Пятница, 29.03.2024, 08:29
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2013 » Апрель » 15 » На кого вы работаете, Умар и Ибрагим? Копипаст пользователя Али Асхаб Аль-Гимрави с “Саляф-форума”
На кого вы работаете, Умар и Ибрагим? Копипаст пользователя Али Асхаб Аль-Гимрави с “Саляф-форума”
16:41

http://motttor.tumblr.com/
Хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал их путем до Судного Дня, а затем:
Скоро исполнится год с того дня как 12 августа 2011 года в поселке Семендер погибла целая группа из шести муджахидов под руководством амира Дауда (Магомедалиева Абдуллы). Поистине это был один из самых опытных амиров Дагестана, на счету которого было множество сложных операций, таких как, например уничтожение харбиев на полигоне в Буйнакске, когда загруженный взрывчаткой автомобиль въехал на территорию военной части, в ходе которого погибло около 40 куфаров, ликвидация ярого очернителя Ислама Гаруна Курбанова. Не случайно даже куфары вынуждены были признать, что амир Дауд стал первым из дагестанских боевиков, кто применил тактику убийств сотрудников правоохранительных органов.
Много муджахидов стало уже шахидами и еще много станет ими на пути Аллаха (Иншааллах!), но не было еще такого, чтоб при таких подозрительных обстоятельствах гибла целая группа вместе с амиром. Группа находилась на своей секретной базе, найти которую кафиры никогда бы не смогли сами. Даже если бы они нашли бы сам дом, то никогда бы не обнаружили тайный блиндаж под домом, в котором жили муджахиды, так как он был надежно замаскирован. Свидетели того боя говорили тогда, что куфары долго рыскали по дому, безуспешно пытаясь что-то найти, постоянно с кем то созваниваясь и смогли найти муджахидов только тогда, когда они сами вступили с ними в бой.
После гибели этой группы (Шахиды Иншааллах!) многие братья начали задаваться вопросом, как же такое могло произойти. Привычный поиск с помощью телефонов в данном случае не дал бы куфарам успеха, так как Дауд был умелым и опытным командиром, который никогда не пользовался средствами связи в районе базирования группы. Было понятно, что группу «сдал» предатель. И этот предатель очень скоро выяснился.
Многим тем, кто находится на пути джихада сегодня известно, о конфликте который произошел между Даудом и его прежним другом и земляком Ибрагимом Гаджидадаевым. Причиной конфликта стало то, что Дауд был всегда верен пути Джихада на пути Аллаха, а другой – Ибрагим, выбрал для себя деньги и прислуживание нашим врагам.
Многим было известно о связях Ибрагима с несколькими гнусными хакимами, которые убивают, насилуют и обдирают мусульман. Было известно, что Ибрагим зарабатывает миллионные барыши на флешках, которые он рассылал по наводке своих «хозяев» через своего главного казначея Умара Хиндахского (официально - Ибрагимов Гаджи, «Омаргаджи») всем у кого водились большие деньги. Было известно, что Ибрагим делится со своими «хозяевами», а те в благодарность обеспечивают его спокойный сон и полную свободу перемещения по Дагестану на своих бронированных служебных «двухсотках» с мигалками.
Было известно это все и Дауду, который не мог с этим смириться и потребовал вызвать Ибрагима на шариатский суд, для того чтобы изучить известные всем поступки Ибрагима и вынести ему справедливый хукм в соответствии с его виной по Корану и Сунне Пророка. Однако когда Ибрагим понял, что над ним сгущаются тучу, он через своего подручного Умара Хиндахского предал своих братьев куфарам, выдав им известные ему базы и машины Дауда. Даже когда куфары как крысы рыскали по адресу в Семендере, ищя блиндаж, Умар звонил им, подсказывая, где именно находятся муджахиды.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным и чем сильнее грешник пытается скрыть свое злодеяние, тем раньше Всевышний откроет их. Факт предательства и пособничества Умара Хиндахского куфарам стал известен многим братьям. Однако, несмотря на то, что доказательства предательства Умара были многократно подтверждены и проверены, тем не менее, братья через амира Вилаята Дагестан Абу МухаммадаАсильдарова потребовали Умара выйти и предстать для принятия окончательного решения на Шариатском суде кадием Имарата Кавказ шейхом Абу Мухаммадом Кебековым.
После того как Умар Хиндахский получил вызов на суд он понял, что теперь участь его сурова и печальна, а доказательства его вины неопровержимы. Все мы помним приговор в 100 ударов палкой и выплату крупного дийята, который был вынесен амиром Вилаята Дагестана Сейфуллой Вагабовым (Шахид Иншааллах!) Расулу Балаханинскому, по вине которого был убит муджахид Шамиль Гасанов. Но тогда в ссоре был убит один человек, а теперь же предательски руками куфаров была уничтожена целая боевая группа из шести муджахидов и голова предателя Умара гарантирована была бы отсечена от плеч.
Умар Хиндахский предпринял попытку подкупить амира Абу Мухаммада Асильдарова и кадия Имарата Кавказ Абу Мухаммада Кебекова отправив им соответственно по 10 и 5 миллионов рублей для того чтоб уладить это дело и отменить суд. Деньги эти были взяты Умаром из общего выкупа на сумму в 150 миллионов рублей, полученного за освобождение похищенного Гаджидадаевым владельца ювелирных магазинов «Бронницкий». Но и кадий ИК и амир ВД отказались принять деньги от предателя и повторили требования явится на суд.
Тогда в дело вмешался сам Ибрагим Гаджидадаев, который тайно вышел на амира Абу Мухаммада Асильдарова и кадия ИК Абу Мухаммада Кебекова и пригрозил им обоим, пообещав, что в случае чего их постигнет та же судьба что и его друга Дауда.
После этого прошло уже несколько месяцев. Однако до сих пор ни Ибрагим, ни Умар Хиндахский не предстали перед судом, а кадий Абу Мухаммад больше не попытался вызвать их. Через своих людей Умар уже многократно дал понять, что после разговора Ибрагима и кадий ИК, и амир ВД Абу Мухаммад приняли деньги, а обвинения против него уже больше не будут высказываться.
Аллах Всемогущий говорит в Коране: «Вам предписано сражаться с тем, что ненавистно для вас. Но, возможно, вам ненавистно то, что является для вас благом, и, возможно, вы любите то, что является для вас злом. Аллах знает, а вы не знаете» (сура «Корова», аят 216).
Задумайтесь братья, что теперь может быть благом для нас!
Следовать за людьми, которые под прикрытие слов о Джихаде зарабатывают для себя и своих высоких покровителей миллионы?
Либо следовать за теми, кто призывая к чистоте и справедливости берут деньги у предателей и убийц наших братьев-муджахедов?
Либо следовать за теми, кто обещая рай в обмен за жизнь на пути Джихада трусливо отступает перед предателями?
Либо оставаться послушными слугами у предателей, трусов и нечестивцев, готовых и далее продавать и предавать?
Задумайтесь, о братья!
Аллаху акбар!
http://salaf-forum.com/viewtopic.php?f=8&t=1260&start=15

Просмотров: 1139 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz