Четверг, 28.03.2024, 19:12
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2014 » Январь » 3 » Назначены общественные представители АСИ в Самарской, Магаданской, Новгородской и Нижегородской областях
Назначены общественные представители АСИ в Самарской, Магаданской, Новгородской и Нижегородской областях
00:50
http://www.asi.ru/news/14761/
27.12.2013
Источник: РЕДАКЦИЯ САЙТА АСИ
Назначены общественные представители АСИ в Самарской, Магаданской, Новгородской и Нижегородской областях
В 2013 году у Агентства стратегических инициатив (АСИ) появилось 7 общественных представителей в субъектах Российской Федерации.
Основная задача общественных представителей – содействие в реализации на территории субъектов Российской Федерации проектов и инициатив, поддержанных Агентством.
Ранее на позиции общественных представителей АСИ были назначены: Ерлан Касенов – в Санкт-Петербурге, Александр Хуруджи – в Ростовской области и Иван Петриди – в Челябинской области.
По результатам проведенного Агентством стратегических инициатив в декабре 2013 года открытого отбора были выбраны общественные представители еще в 4 регионах.
«Мы подвели итоги прямого отбора общественных представителей Агентства в Самарской, Нижегородской, Новгородской и Магаданской областях. Несмотря на то, что общественный представитель не является штатным сотрудником Агентства и осуществляет свою деятельность на безвозмездной основе, мы получили качественный отклик в регионах, — сообщила корпоративный директор АСИ Светлана Чупшева, — Желаем успешного старта вновь назначенным представителям и благодарим всех, кто принимал участие в отборе».
Представляем новых общественных представителей Агентства стратегических инициатив:

Дмитрий ОводенкоОводенко Дмитрий Владимирович, Самарская область
Родился 26 февраля 1965 года в шахтерском городе Снежное Донецкой области.
С декабря 2006 года и по настоящее время работает директором в Государственном казённом учреждении Самарской области «Самарский региональный ресурсный центр». Центр занимается реализацией программ по подготовке управленческих кадров для народного хозяйства, бизнеса, государственной и муниципальной службы, формированием резерва управленческих кадров. Выпускник Президентской программы.
Возглавляет Самарскую ассоциацию выпускников Президентской программы «КРУГ».
Многократный чемпион мира по парашютному спорту. Ближайшие планы связаны с внедрением современных технологий по формированию, обучению, управлению и развитию «человеческого капитала».





Владимир Гончар Гончар Владимир Александрович, Магаданская область
Родился 21 июля 1986 года в городе Магадан.
С марта 2010 года и по настоящее время является учредителем и директором ООО «СОФИТ Сервис», основным видом деятельности которой является оказание услуг в области сервисного обслуживания программно-аппаратных комплексов и установке систем безопасности. Принимает активное участие в общественной деятельности:
С февраля 2011 г. – заместитель председателя Магаданского Регионального Отделения Общероссийской Общественной Организации «Ассоциация Молодых Предпринимателей»;
С октября 2010 г. – помощник депутата Магаданской городской Думы V-го созыва Торосянца Р.Р.;
С января 2010 г. – заместитель председателя Комитета «МОЛОДЕЖНАЯ ОПОРА» при Магаданском Отделении Общероссийской Общественной Организации Малого и Среднего Предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»;
С мая 2012 г. – председатель комиссии «по законотворчеству и правовым вопросам» Молодежной Общественной Палаты при Магаданской областной Думе V-го созыва. Также является членом Координационного совета по инновационной деятельности при губернаторе Магаданской области.
С июня 2013 г. – член Общественной Палаты г. Магадан;
С октября 2013 г. – учредитель и член регионального Штаба Магаданского регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ».

Виталий Зиновьев Зиновьев Виталий Станиславович, Новгородская область
Родился 23 июня 1966 года в городе Калинин (в настоящее время – Тверь), с 1973 года живет в Новгородской области.
С августа 2012 года и по настоящее время работает генеральным директором ООО «Строй-Консалт», основной вид деятельности компании – оказание услуг инвесторам по реализации инвестиционных проектов, связанных со строительством объектов недвижимости на территории Новгородской области.
За последние десять лет работал в Администрации Великого Новгорода председателем комитета по земельным ресурсам и землеустройству, начальником отдела земельных отношений Государственной корпорации «Олимпстрой», генеральным директором ООО «СУ-5 плюс».







Алексей АлехинАлехин Алексей Витальевич, Нижегородская область.
Родился 10 октября 1974 года в городе Горький (в настоящее время – Нижний Новгород).
С декабря 2010 года и по настоящее время работает генеральным директором ООО «ЭМГ-консалт», основным видом деятельности которой является консалтинг в области маркетинга, инвестиций, ИТ.
С июня 2013 года является членом совета директоров, независимым директором ОАО СКТБ «Мединструмент», и с октября 2013 года – членом Экспертно-консультационного совета в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом («Росимущество»).

Просмотров: 829 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz