Суббота, 20.04.2024, 02:19
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2013 » Май » 8 » ...болотные вожди не справились с задачей, оказались слабаками, ...
...болотные вожди не справились с задачей, оказались слабаками, ...
22:39
Сергей Марков поделился статусом Петра Королёва.
23 ч. назад
в принципе верно, белоленточные - болотные вожди не справились с задачей, оказались слабаками, они еще трепыхаются, но место оппозиции свободно. НО интересно, что конечно, 2 оппозиционных места уже заняты: 1. место главной оппозиции прочно занимают КПРФ. 2. место смой перспективной оппозиции занимают русские националисты, не создавшие пока никакой своей сильной единой организации. 3. вакантно место самой медийно раскрученной оппозиции, самой поддерживаемой Западом оппозиции. Люди там есть: полно и активистов ( 20 тысяч в Москве собрать нормально по любому значимому поводу), полно и известных лидеров, есть ворох союзных СМИ, есть деньги от от Запада и от своих олигархов, держащих "тайную фигу" в направлении Путина и помогающих тайно против него. НО пока нет значимых идей (стать Европой слишком абстрактна), нет и понятной цели (свалить Путина потеряла актуальность на 3 года). и у лидеров КС оппозиции слишком много грубых ошибок. Таким можно считать и выступление за право американцев усыновлять детей из России, и нестаивание на явной неправде по событиям 6 мая. Ведь все знают, что беспорядки 6 мая накануне иннаугурации Путина
Рефлексия дня: Марш обманутых
Люди, которые знают меня достаточно долго, в курсе, что я почти постоянно изучаю биографии разных политических экстремистов: Ленина, Троцкого, Сталина, Махно, Наполеона, Талейрана, Вашингтона, Ивана Грозного, Генриха VIII, Мао и прочих ниспровергателей и срывателей покровов. Покрова они срывали, как известно, для того, чтобы получить или удержать власть. У этих исторических персонажей все более-менее получилось.
И вот сегодня в соцсетях я читаю мириады репортажей о митинге на Болотной. Хотят ли вожди "болотного" протеста власти? Не хотят. Хотят ли "болотные" вожди смены, так сказать, курса? Не хотят. Есть ли у них какой-нибудь рациональный план, что делать с Россией дальше? Нет у них такого плана.
Вернее, есть. И он один: "долой Путина!"
Ну представим, что завтра Путина не стало. Ушел в отставку, "крепко помер" или просто ушел, как Остап Бендер, в Румынию. Что нам "болотные" вожди предлагают после этого? Какой будет Россия?
Нет ответа.
Путин им запрещает однополые браки? Не запрещает. Путин держит в застенках политических заключенных? Да на фиг они ему нужны, эти заключенные, одни проблемы в серьезных делах. Путин лично повелел "посадить Навального"? Да на свободе Навальный сделает ему же самому гораздо больше хорошего, нежели плохого.
Посему вопрос, кого обманули? Зачем протест в этой форме, ради кого?
Что реально сделали креаклы и прочая "болотная" публика, чтобы получить власть? У них есть боевые отряды? Они разлагают правоохранительные органы? Незаметно. Они нашли в своих рядах лидера, за которым готовы беспрекослово идти в лагеря или даже на смерть? Или думают, что в результате карнавала власти сами придут к ним и дадут мандат на правление русской землей?
Нет!
Они не хотят власти, они хотят критиковать. Пиздеть, по-русски выражаясь. "Мы здесь власть", ну-ну, ни капельки для получения той желанной власти не делая.
У каждого борцуна с режЫмом в айпаде есть интернет. Ну почитайте Ленина, хотя бы, он-то смог! Без твиттера и фейсбука! Не нравится Ленин - есть другие успешные политменеджеры, кто делился своим опытом совершенно бесплатно!
Нет! Болотным вождям не нужна власть, им нужны лайки и ретвиты. Ну раз так, что ж они напрямую это не заявят свой пастве: "пусть вас, дорогие рассерженные горожане, будут бить и ломать карьеры и жизни, чтобы мы и дальше красовались на митингах! Это ненадолго, мы же только играем, нам нужны только годные паблики и много лайков".
Но не скажут этого вожди болотные. И оттого выпотрошенный Ленин в мавзолее смотрит на них, как на говно, и ему можно, у него - получилось.
А болотную тусовку жалко - их обманули. И не Путин с Чуровым, а их собственные продажные, тупые, алчные и глупые вожди.
А еще жалко А.Навального, который просрал свой огромный потенциал ради не пойми чего. Его можно было бы и в Счетную Палату в начальники пристроить. Ну да он сам сделал свой выбор в попутчиках. Жаль, что он тоже косвенно виновен в обмане своих последователей.
Тем же, кто что-то реально хочет изменить в стране - читайте. Тех, у кого получилось. Ленин, Троцкий, Вашингтон, Линкольн или даже Мартин Лютер Кинг - не важно, у них о важных вещах сказано одно и то же.
Просмотров: 848 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Категории раздела
размышления [2]
размышления
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz