Пятница, 19.04.2024, 15:55
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2014 » Апрель » 8 » +30. Принуждение к миру юго-западной провинции России.
+30. Принуждение к миру юго-западной провинции России.
23:26
Ермек Тайчибеков
08.04.14
Существуют три вещи на которые можно смотреть бесконечно, как:
-- горит огонь,
-- течет вода,
-- сияет звездное небо.
Можно сколько угодно:
-- наблюдать как десятки тысяч людей день и ночь ходят по Украине с триколором, георгиевскими лентами и скандируют "Путин!" "Россия";
-- слушать призывы к Кремлю из стен ОГА Донецка, Харькова, Луганска об оказании военной помощи;
-- считать и пересчитывать количество убитых и раненных, которых уничтожает киевская хунта лишь только за то, что они хотят воссоединения с РФ и погибают со словами "За Русь православную!";
-- фиксировать через круглосуточную телефонную линию сотни тысяч заявлений об ущемлении прав в Украине;
-- принимать десятки тысяч беженцев;
-- читать обращения, перехватывать телефонные звонки, где идут угрозы от ряда общественных деятелей о том, что они готовы взорвать газопровод или дустом вытравить всех русских на Украине.
Даже если завтра допустить возможность того, чтобы ПС устроил серию террористических актов в ряде крупных городов РФ, любое вмешательство со стороны Москвы будет мировым сообществом все равно рассматриваться как агрессия. И опять санкции и изоляция.

В 99,99% случаев можно купить практически любого человека, который занимает в социальной иерархии ту или иную статусную должность и занимает соответствующее положение.
Вы можете со мной не согласиться, но это именно так.
Чтобы человеку пробиться наверх, ему нужно постоянно идти через компромиссы, то есть продаваться. В результате, у человека формируется соответствующая модель поведения и мировоззрение.
Не зря, чем выше человек по должности или имеет влияние, тем более является договороспособным.
Только люди с рациональным мышлением способны пробраться наверх.
А рациональность заключается в готовности продаться в любое время, кому угодно, если поступит выгодное предложение.
Единственно, что останавливает, это страх наказания за совершенные деяния.
Купить можно любого. Практически любого. Если не за большие деньги, то за очень большие. Люди, которые вообще не продаются, они вытесняются системой и опускаются на самый низ, чтобы не мешали другим играть по своим негласным правилам.
Особенно сейчас, когда в рядах нынешней т.н. власти в основной своей массе находятся авантюристы всех мастей, которых тянет желание много чего натворить и при этом не получить никакого наказания.
Во времена всевластия и соответственно безвластия, я глубоко уверен, что на сегодняшний день, из тех голодранцев, с кастрюлями на голове, с битами в руках, с деревянными щитами, на которых нарисован трезубец, кто особенно больше всех горлопанит в общественных местах одну и ту же мантру: "Слава Украине! Героям слава!", это для них звездный и единственный миг, шанс в жизни, которого никогда больше не будет и о котором они остатки дней будут сожалеть и кусать локти, что не использовали свою уникальную возможность, когда они могут сделать, что то по настоящему существенное и получить за это внушительное вознаграждение, которое им позволит выбраться из нищей Украины и хватит беспечно дожить ничего не делая, до глубокой старости где нибудь на изумрудных островах в объятиях туземной мулатки и или креолки.

Извините меня мои братья и сестры.
Но нашим доблестным спецслужбам нужно именно сейчас, щедро подкупить ключевых людей не Арсен Аваков и Дмитро Ярош, а их бойцов, чтобы они в своих нашитых шевронах и с флагами УПА и Правий сектор открыто вторглись в Ростовскую область и устроили резню мирного, гражданского населения приграничных поселков, предварительно открывая для них коридор.

Это даст легитимное право вооруженным силам РФ начать масштабное контрнаступление вплоть до Львова и тем более до Киева не интересуясь мнением СБ ООН. По другому решение вопроса я не вижу. Слишком все уже напутанно и переплетено. Тимошенко, Тарута, Ахметов, Коломойский. У каждого из них своя игра. И день ото дня все это вредит стратегическим интересам России. У Кремля итак других дел полно. Нельзя позволить такую роскошь, как месяцами заниматься только одной Украиной. Лучше поступить так, чем наблюдать как медленно, но верно Украина превращается в подобие Сирии и или Афганистана, которое за собой утянет как черная дыра всю европейскую часть России.

© YTaychibekoff-2014 08 апреля
Просмотров: 645 | Добавил: Ермек | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz