Пятница, 29.03.2024, 11:34
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2015 » Июль » 28 » ДЕПУТАТ БУНДЕСТАГА: ЕС, ПРЕКРАТИ ФИНАНСИРОВАТЬ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ НА УКРАИНЕ
ДЕПУТАТ БУНДЕСТАГА: ЕС, ПРЕКРАТИ ФИНАНСИРОВАТЬ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ НА УКРАИНЕ
04:48
http://antifashist.com/item/deputat-bundestaga-es-prekrati-finansirovat-grazhdanskuyu-vojnu-na-ukraine.html
Понедельник, 27 Июль 2015      Юрий Абрамович
Сара Вагенкнехт, депутат немецкого Бундестага, жестко раскритиковала решение ЕС о продолжении финансирования киевского режима. По мнению члена парламента, тем самым Европейский Союз оплачивает бессмысленную гражданскую войну, которую ведет Украина.
Европейский Союз выплатит Украине 1,8 миллиарда евро. Неделю назад первая часть этой суммы уже была переведена стране-банкроту, пишет Сара Вагенкнехт в своем фейсбук. Со стороны европейских технократов можно услышать следующее обоснование этого решения - «мы хотим помочь Украине в эти тяжелые времена». Выделенная Украине сумма в первую очередь покрывает дефицит, возникший вследствие удвоения военного бюджета Украины в текущем году. Тем самым, ЕС в который раз показал свое истинное лицо: когда речь шла о выделении кредитов Греции, ей выкручивали руки, вынудив правительство полностью отказаться от своих предвыборных обещаний. Украина же получает кредиты без проблем, чтобы ее правое правительство могло покупать вооружения для ведения бессмысленной гражданской войны. Поэтому я требую – не выделять денег на войну!
Отметим, что пост Сары Вагенкнехт вызвал бурную реакцию в фейсбуке как со стороны ее коллег по парламенту, так и со стороны журналистов и просто немецких пользователей, собрав более 2300 комментариев. Например, депутат от фракции «Зеленые» Виола фон Крамон (Viola von Cramon), всегда симпатизирующая майданной оппозиции, а несколько лет назад рьяно защищавшая «умирающую в застенках» Тимошенко, так прокомментировала заявление своей коллеги – «в отличии от Греции, Украина проводит много реформ, а сумма, которую мы ей выделяем - мизерная».

Депутат Бундестага: ЕС, прекрати финансировать гражданскую войну на Украине
Насчет «множества реформ» это фрау Крамон, конечно, пошутила. Почти как Петросян. Так и хочется поинтересоваться, когда госпожа депутат последний раз посещала Украину? А насчет суммы… Мы ознакомились с другими комментариями, набравшими наибольшее количество лайков:

Dagmar Lucka: Откуда ЕС берет эти деньги? Украина даже не член Евросоюза! ЕС поддерживает войну, это за гранью понимания. Для меня – все преступники, сорри, но так и есть.

Doris Lach: Извращенный мир – европейские страны уничтожаются, а разжигателей войны на Украине поддерживают. В обеих странах народ страдает. Что же за политика презрения по отношению к людям.

Stefan Dee: Лучше бы потратили эти 1,8 миллиарда на европейские больницы.

Manfred Susky: Банкротство, коррупция, война. Бессмысленно потраченные деньги нужно вернуть назад в Европу. Почему по таким решениям не проводятся референдумы? Где наша демократия?

Kerstin Victoria: Непостижимо!!! В Греции, которая как ни крути – член ЕС, спасают только банки, а народ вынужден страдать от бессмысленной политики жесткой экономии. А Украине, которая даже не является членом ЕС, деньги с легкостью дают просто так, чтоб она могла наращивать свои вооружения и проводить геноцид против собственного народа! Они что там, больные?


Подробнее: http://antifashist.com/item/deputat-bundestaga-es-prekrati-finansirovat-grazhdanskuyu-vojnu-na-ukraine.html#ixzz3h999Nz4b
Просмотров: 666 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz