Пятница, 19.04.2024, 10:23
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Манифест русского империалиста
Манифест русского империалиста
03:12

Ермек Тайчибеков
25 сентябрь 2013
    1. Так, как русские составляют большинство в Российской империи, русский язык имеет большую популярность, нужно восстанавливать империю на базе русского народа, чтобы он был стержневым. Так намного легче, с практической точки зрения.
    2. Нацменам, то есть нерусским нет нужды доминировать в империи. В случае колонизации Евразийского континента нацмены пригодятся для установления контроля там, а не в сердцевине империи.
    3. Немцы могут править Европой, а тюрки Востоком и Югом. А по середине между немцами и тюрками, русские на правах старших братьев. А евреи надежные проводники русских интересов на Ближнем Востоке.
    4. Славяне и тюрки тысячелетиями живут вместе и правят всей Евразией. Немцы это ведь теже славяне, только западные кстати. Нет нужды делиться. Вместе мы реальная сила.
    5. Славяне и тюрки хорошо друг друга дополняют и делают империю непобедимой. Нет необходимости воевать и уничтожать друг друга. Количественно нас на планете совсем мало. Еще не хватало конфликтовать на ровном месте. Лучше вместе господствовать на континенте. Тюрки и немцы на правах младших братьев у русских. Немцы в западной части, тюрки в восточной. А во главе трона русские. Я так вижу картину будущего.
    6. Арабы, негры, латиносы, не могут быть братьями. Они далеко живут. Ничего общего. Китайцы не могут быть братьями. Их количественно много и между китайцами и русскими есть тюрки. Вот тюрки совместно живут и правят империей. По очереди. Раньше тюрки правили. Со временем, они погрязли в дрязгах, выдохлись. Потом славяне стали править. Колесо крутится. По очереди. Так в семье заведено. Брат устал, подмени. Устал, уступи брату. На этом держится империя!
    7. Славянам и тюркам нужно поменьше смотреть глаза в глаза, а больше стоять спиной друг к другу. И тогда мы все поймем, что ближе нас друг к другу никого нет.
    8. Все тюрки, которые идут против русских это ментальные самоубийцы и самые настоящие враги и предатели тюркского народа, ибо сила тюрков Средней Азии в вечной и нерушимой дружбе со славянами.
    9. Настоящий тюрк должен беспощадно карать всех тюрков, кто поднимает голову против славян. Тюрк должен смотреть захватнически не на север и не на запад, а на юг и восток, зная, что его сзади прикроет славянин.
    10. У меня нет никаких обид и особого возмущения когда некоторые русские тыкают в тюрков со словами чурки и прочее. Что поделать. Старшему брату можно. На то он и старший брат. У меня больше возмущения, что тюрки поднимают голову в отношении славян. Ибо тюрки Средней Азии должны понять раз и навсегда пока они со славянами вместе они непобедимы и сильны. Настоящий тюрк может быть синофобом, арабофобом, кем угодно, но только не русофобом. Как впрочем и кавказцы тоже должны тоже самое понимать.
    11. Тюркам делать нечего как мерзнуть в холодной Европейской части Российской империи. Но ведь амбиции год от года растут. Головы поднимают. Хорошо, если бы в другую сторону. Так нет же, головы направлены на север. Амбиции растут по мере усиления амбиции соседей. Турция, Иран, Пакистан, Китай. Одно беспокоит, что амбиции тюрков и кавказцев обращены не в ту сторону. Вот, что беспокоит. Чтобы дело до беды не доводить, лучше пока не поздно присоединить и их головы развернуть в другие стороны.
    12. Нас, славян и тюрков итак мало, а земли много. Мы не сельдь в бочке, чтобы друг друга давить. Нужно не угнетать, а вдохновлять и направлять. В правильное русло. Смысл империи не в угнетении большим народом мелких народов, а в умелом управлении нацменами в пользу стержневого государство-имперскообразующего этноса.
    13. Кавказцы будут проникать в Турцию и в Иран. Сами обогащаться и дары нести русским. Тюрки идут в Восточный Туркестан, в Китай, в Пакистан, в Индию, сами обогащаются и дары несут русским. Вот суть русской империи.
    14. А немцы пусть господствуют в Европе, подминая всех, зная, что их прикроет старший русский брат.
    15. Русские должны как старшие братья беречь себя и управлять своими младшими братьями, немцами на Западе, кавказцами на Юге, тюрками на Востоке. Решать все вопросы руками младших братьев. Так заведено в семье, также и в политике.
    16. Вся политика, настоящая реальная политика строится на разграблении. Так было, так и будет всегда. До нас все придумано. Сильный отбирает у слабого и кормит еще более сильного. Это пищевая цепочка. Мы можем все, что угодно писать и говорить, но все это лишь для широкой аудитории. Вся бесконечная история человечества заключается в постоянном грабеже. Тюрки Средней Азии, как и кавказцы будут грабить соседей, зная, что за спиной стоит старший брат и доходы везти старшим русским братьям. Немцы будут грабить всю Европу и отдавать дань русским. Вот вся настоящая политика без купюр и без сантиментов.
    17. Арабы, индусы, китайцы не могут быть младшими братьями у русских, ибо вместе рядом никогда не жили, даже языка не знают. Вот их тюрки и кавказцы будут грабить в пользу своих старших братьев русских.
    18. Грабить это слово с большим смыслом. В это значение входит все. И проникновение бизнеса и проникновение финансов. И установление контроля в политике над тамошними странами, над месторождениями, трубопроводами и т.п.
    19. Вот например зачем русским лезть в Иран, когда они могут попросить своих младших братьев дагестанцев лезть туда. Основательно и капитально. Все темы на себя заводить. А прибыль отдавать Москве.
    20. Вот для чего нужна русская империя! Это одна из целей. Не грабим мы, грабят нас. И хуже всего когда мы друг друга грабим. Вот этого ни в коем случае нельзя допускать. Мы вместе живем тысячу лет и грабим всех соседей. Так было, так и будет!
    21. И младшие и старшие братья, все живут в одном большом доме. Для нацмена вся Россия в том числе и РФ это тоже наша Родина. Но нормальный нацмен знает, что он нацмен. Я враг равноправию. Ибо там, где равноправие, там начинается взаимный грабеж, там уже тащут все из дома.
    22. Я казах-тюрк считаю своей Родиной всю территорию Российской империи.
    23. Когда в доме есть хозяин, когда в доме есть старший брат, тогда он научит, а если не научит, то заставит всех младших братьев грабить соседей и тащить все награбленное в дом. Если в доме нет старшего, то тогда все жильцы дома начинают грабить друг у друга. А вот это хуже всего, тогда и от дома ничего не останется.
    24. Нет такого государства Казахстан, есть территория, которая 22 года назад стала называться Казахстаном, а так это исконно русская земля, неотъемлемая часть Российской империи, как впрочем и вся Средняя Азия, Кавказ, Украина и конечно же Прибалтика.
    25. Настоящие казахи не претендуют на господство внутри большой России. И никогда не пойдут против своих старших братьев славян, но настоящие казахи считают своей Родиной всю Россию, а не ее отдельную часть, которая 22 года назад стала называться Казахстаном. И за нее искренне переживают и хотят, чтобы Россия была сильной, мощной империей, мировой сверхдержавой.
    26. Моя Родина это вся настоящая большая Россия, которая состоит из территорий, которые пару десятилетий назад стали называться всякими Казахстанами, Узбекистанами, РФ-ией, Азербайджаном, Украиной и Прибалтикой это все моя родная земля. Меня нисколько не напрягает, что я нацмен, если она будет именоваться русской землей. Ибо слово русский для меня не чужой, а родной. И если русские будут старшими тоже не унижает, ибо в условиях существования Родины один этнос должен быть старшим, иначе Вавилон, бардак, анархия, одеяло во все стороны и внутренний грабеж. Так, что за Российскую империю, единую и неделимую.
    27. Даже если то, что называется сейчас Казахстаном было бы мощной сверхдержавой, а то, что называется РФ было бы по мощи и уровню жизни как Таджикистан, я все равно за воссоединение земель. Ибо это все моя Родина. И все ее жители мне родные и русские и кавказцы и тюрки. Я не могу предавать память моих предков. Я с 1991 года перестал смотреть Олимпиады и чемпионаты мира по футболу и хоккею, хотя раньше всегда смотрел. Потому, что мне неприятно смотреть как соревнуются между собой один народ, который поделен на части. Пусть и разный по крови, но все равно один народ.
    28. У меня нет исторических обид ни к кому, но моя правда одна, моя Родина разделена на части и нужно ее склеить воедино.
    29. Все современные русские это великороссы. Когда знамя русских стала падать. Его подняли великороссы и они стали называться вдобавок русскими. Нужно добиться того, чтобы тюрки и кавказцы мечтали быть русскими. Если 7млрд.человек называют кавказцев и тюрков русскими, значит так оно и есть. Все русские нация. А внутри нации есть великороссы, малороссы, беларусы, поляки, финны, немцы. А также кавказцы и тюрки.
    30. Когда есть один старший брат, то другие младшие братья стремятся быть как старший брат, быть похожим. Это хороший процесс этногенеза. И империя на века. И развивается только вперед, вширь, вглубь и вверх.
    31. Когда нет старшего брата, а есть только сборище равноправных этносов, то порядок будет держаться ровно до тех пор пока сильный правитель. Придет слабый правитель, все начнет сыпаться.
    32. Внутри империи, часть группы, желательно ее многочисленная часть должна быть признана официально старшим братом, то есть стержневым этносом. Будут приходить сильные и слабые правители вперемешку, будут жирные и голодные годы, будут подъемы и спады, но империя будет держаться, ибо все мелкие младшие братья будут стремиться быть как старший брат. Со временем это приведет к очень хорошей, нерушимой стяжке.

    **** Друзья мои, допишите свои пункты 33, 34, 35, 36, 37.....

    © YTaychibekoff-2013

Просмотров: 885 | Добавил: Ермек | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz