Среда, 24.04.2024, 07:10
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2013 » Март » 16 » Миротворческую комиссию должен возглавить Гаджи Махачев
Миротворческую комиссию должен возглавить Гаджи Махачев
19:56
Врио президента Дагестана предложил создать республиканскую миротворческую комиссию. Как известно у нас все делают на оборот, то есть не определяют цели и задачи и структур, а набирают людей, которым потом указом президента поручают подготовить положение или, говоря простым языком, предлагают самим решить, чем они займутся.
Соответственно я предлагаю Рамазан Гаджимурадовичу сначала определиться с председателем комиссии, затем с другими членами и потом уже с целями и задачами комиссии. И в качестве председателя республиканской миротворческой комиссии предлагаю Гаджи Нухиевича Махачева.
Человек с большим и богатым жизненным опытом, высокой профессиональной квалификации, зав.кафедры Юридического факультета ДГУ, много лет достойно представлявший Дагестан в Москве и добившийся уважительного к нам отношения.
Думаю, что его назначению в качестве председателя миротворческой комиссии будут рады и руководство ФСБ, МВД, СК РФ, прокуратуры, Верховного суда.
У многих дагестанцев Махачев Г.Н. пользуется большой поддержкой, в том числе среди всех духовных лидеров. Поэтому его авторитет поможет профилактике религиозных конфликтов.
Скорее всего, Гаджи Нухиевичу удастся решить проблему адаптации бывших боевиков, ведь сей час в органах государственной власти всюду идет омоложение кадрового состава. Махачев Г. своим авторитетом сможет добиться квоты для адаптированных, которые могут получить работу в госаппарате без конкурса. Это еще больше подстегнет молодых людей выходить из леса и обращаться в миротворческую комиссию. В конце концов можно решить вопрос и с трудоустройстве в правоохранительных органах.
Чистая репутация и профессионализм Гаджи Нухиевича привлекут к содействию работе миротворческой комиссии многих высокообразованных дагестанцев.
Именно такой человек сейчас нужен в команде врио президента, который сможет разрешить любой конфликт любого уровня, будь-то политический, финансовый и тем более криминальный.
С таким председателем республиканской миротворческой комиссии мы сможем надеяться на скорый мир в Дагестане.
KADIEVRASUL
http://kadievrasul.livejournal.com/405816.html?mode=reply
Просмотров: 703 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz