Четверг, 25.04.2024, 03:27
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2014 » Январь » 20 » Обращение к русским.
Обращение к русским.
01:37
Ермек Тайчибеков
19.01.14
Здравствуйте, мои дорогие читатели и телезрители!
Обычно я хожу в горы и леса Дагестана.
А в этот раз решил пройтись по горам Средней Азии, исконно русской земле.
Я отошел в 30-35 км от основного лагеря. Прошел 1 сутки пути по горам.
Как видите, рядом нет ни одной души, никакой цивилизации.
Мы находимся где то на границе между Кыргызстаном и Таджикистаном.
И сейчас я решил сделать 10-минутный привал и рассказать вам свое видение о русском империализме.

Что такое русский империализм?
Что такое русская имперская власть?
Я пишу в год по 500 статей на эту тему. И как вижу у людей больше сомнений, чем стать сторонниками такой идеи. Причина такая, что многие в этом видят либо восстановление той царской России, так называемые времена когда были господа и рабы. Другие называют мою идею как скрыто русофобской, потому что когда восстановится Российская империя русских будет не 80%, а только 30% и они растворятся как этнос и их поглотят другие этносы, такие как кавказцы и или азиаты.
Но я хочу рассказать так как я понимаю эту ситуацию.
Я всегда говорю: "Кавказ, Средняя Азия, Прибалтика, Украина это исконно русская земля!".
Давайте подумаем, что мы на сегодняшний день имеем.
Во первых Российская Федерация это военная держава номер 2 в мире.
Это единственная страна которая никому не может проиграть.
Разве, что на равных закончить борьбу с Соединенными Штатами Америки.
Другие все осколки, которые появились на теле России это все квазигосударственные объединения по существу не способные постоять сами за себя.
Кроме того, я хочу отметить. От 50 до 85% всей финансовой помощи в виде денежных переводов идет от гастарбайтеров, которые работают в РФ из Молдовы, той же Украины, Азербайджана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана. Почти треть, а иногда половина населения трудятся на территории Российской Федерации.
А по существу получается следующее.

В том же Таджикистане, где покой таджиков охраняет 201-ая русская дивизия, там даже нет ни одного министра, ни одного хокима который был бы русским по национальности. Там проведена за 23 года полная дерусификация. То есть на госслужбе полностью деловой учет осуществлен на таджикском языке, буквально два года назад.
Это, что такое?
Это называется черная неблагодарность таджиков за то, что русские охраняют их.

Переходим к Узбекистану.
Треть и или половина трудоспособного населения работает на Урале, в Сибири, в Москве, в Санкт-Петербурге. А там, что? Там русская власть никак не представлена в Узбекистане. Там нет ни одного русского министра ни одного русского губернатора.

В Казахстане проживает 30% славян. Подумать только. 30%(!). Также безопасность Казахстана обеспечивает Российская Федерация. А по существу в Правительстве сидит всего один министр неказах. И то возглавляет второстепенное ведомство. Министерство по чрезвычайным ситуациям. Ни одного губернатора нет неказаха. Сплошная казахская этнократия. Работают люди на местах только из-за того, что знают казахский язык, только из-за того, что они родились казахами. А хотя они могут быть бездарными, высококоррумпированными, но они держат это место. А более способные, более развитые, но которые родились славянами, но которые не знают казахский язык не способны попасть в этот государственный аппарат. И в итоге они находятся на вторых ролях. Я считаю это несправедливо. Если мы проанализируем события 2013 года, когда были такие инциденты, как пьяные казахи избивали славянских стюардесс в самолете только за то, что она не знала казахский язык. Я внимательно отслеживал то, что пишут блогеры, комментаторы. И общая суть сводилась к тому, что нужно либо изучать казахский язык, либо уходить из Казахстана. Я считаю и то и другое это поражение для вас, русских. Вы, русские являетесь хозяевами этой земли. Казахстан это исконно русская земля. Запомните это. И вас проживающих шесть миллионов человек в Казахстане. Нужно хотя бы себя вести достойно. А не так, думать только как бы мне мимикрировать, выучить этот казахский язык и или как бы мне свалить отсюда из Казахстана. Это позор вам, русским. Будьте немножко смелей. Пусть у вас появится стержень в характере и пусть у вас появится нормальное политическое самосознание.

Еще более менее обстоят дела в той же Киргизии. Там всего лишь проживает семь процентов русского населения. Но, в правительстве, министром финансов работает русская женщина. Вот результат русской имперской политики.

Что мы имеем в Молдавии? Там прорумынская власть.

Что мы имеем в Азербайджане? Там русские не представлены никак. Ни в государственном аппарате ни в крупном бизнесе.
Получается, все эти осколки, которые появились на исконно русской земле паразитируют на теле России, а взамен русская власть никак не представлена в этих регионах.

Что я хочу в общем, в итоге завершить мысль? А то, что вас русских сто миллионов человек. Вы один из самых сильных этносов. Не ждите когда Кремль начнет проводить эту русскую имперскую политику. Как вы видите, за 23 года так называемой независимости, а если быть точнее русской раздробленности, наоборот, Кремль никак не отстаивает интересы русскоязычного населения. Я ни в коем случае не предлагаю разрушить все границы и перегородки, чтобы мы снова стали одной большой страной. Это может повредить интеграционным процессам. Это может привести к культурологическому хаосу. Пока, на данный момент нужно просто элементарно сделать так, чтобы не притесняли русских. Ни на одной из окраин. Чтобы не было дерусификации.
Чтобы не закрывали русскоязычные телеканалы.
Чтобы не урезали финансирование русскоязычных школ.
Добейтесь этого! Вы способны это сделать.
Прокачайте свою кремлевскую власть.
Потому, что пока вы не начнете об этом говорить вслух. Громко и конкретно.
Власть в Российской Федерации не начнет отстаивать интересы русского населения.
Спасибо за съемку и за внимание.


© YTaychibekoff-2014

Просмотров: 765 | Добавил: Ермек | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz