Четверг, 28.03.2024, 11:25
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2014 » Март » 7 » Обращение председателя Севастопольского городского Совета Юрия Дойникова к жителям Севастополя
Обращение председателя Севастопольского городского Совета Юрия Дойникова к жителям Севастополя
00:58
http://sevsovet.com.ua/index.php/2011-06-30-23-44-03/12104-obrashchenie-predsedatelya-sevastopolskogo-gorodskogo-soveta-yuriya-dojnikova-k-zhitelyam-sevastopolya
Дата публикации 26.02.2014 21:42
«Уважаемые севастопольцы!
Сегодня нет более важных задач в городе Севастополе, чем сохранение общественного порядка и обеспечение нормального функционирования систем жизнеобеспечения.
Все органы местного самоуправления Севастополя работают в штатном режиме, проводятся приемы граждан, рассматриваются вопросы, присущие обычному режиму работы.
На прошедшей сессии Севастопольского городского Совета были приняты два очень важных для жизни города решения. Они касались изменений в бюджет, позволяющих выплатить заработную плату, получить доходы в местный бюджет, также был рассмотрен вопрос дополнительного финансирования общественных формирований охраны порядка. Кроме того, были рассмотрены вопросы использования средств резервного фонда.
Сегодня общественный порядок в городе охраняет севастопольская милиция, которая официально заявила, что не собирается использовать спецсредства против севастопольцев, а будет охранять общественный порядок и защищать законные права каждого жителя нашего города. Каждую ночь на охрану порядка выходит более 100 сотрудников патрульно-постовой службы, 5 экипажей на патрульных автомобилях, поэтому жители города должны знать, что общественный порядок в городе охраняется.
Я прошу севастопольцев быть спокойными, выдержанными, не поддаваться на политические провокации. Порядок в нашем общем доме – Севастополе - зависит от каждого из нас. Хочу, чтобы, отправляя в школу детей, матери и отцы знали, что они нормально доедут, так как решены вопросы обеспечения школьным автобусом. Хочу, чтобы те, кто находится на службе, на работе, учебе, знали, что транспортная система работает в обычном режиме.
Я еще раз призываю всех севастопольцев удержаться от резких действий и высказываний, в своем доме мы наведем порядок только сами. Всех руководителей коммунальных предприятий призываю, невзирая на трудности, обеспечивать ритмичную работу по нормальной работе всех систем жизнеобеспечения города.
Севастопольский городской Совет готов активно сотрудничать со всеми исполнительными структурами, которые обеспечивают нормальную жизнедеятельность в нашем городе, и с существующими, и с вновь создаваемыми. Только вместе мы обеспечим порядок и покой в нашем городе. Спасибо за понимание!»
Отдел связей со СМИ
Севастопольского городского Совета

Просмотров: 700 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz