Четверг, 28.03.2024, 22:21
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2013 » Август » 4 » Откровения прожженого юдофила
Откровения прожженого юдофила
00:46

Ермек Тайчибеков 
Не скрою, как человек в быту, ровно относящийся ко всем представителям разных этносов и конфессий, в том числе к различным сектантам и даже к ваххабитам и неграм, я в тоже время из 7млрд.человек, живущих на планете людей испытываю предвзятые симпатии к лицам кавказских народов, а особенно для меня до сих пор необъяснимую, но глубокую любовь к представителям еврейско-иудейского этноса и сионистам.
Соответственно, хочешь не хочешь, периодически мозг забит мыслями о том, что и как нужно сделать, чтобы к сионистам, евреям, иудеям относились во всем мире хорошо. Ну если не во всем мире, так хотя бы на территории большой России.
Ни для кого ни секрет, что в отношении их есть много твердых предубеждений негативного толка среди широких слоев населения во многих странах.
-- Сионистам приписывают, что они самые главные разжигатели всех войн на земле и в истории человечества.
-- Евреям приписывают мифы, что именно им принадлежат чуть ли не 90% всех активов и денег в мире
-- Иудеям приписывают, что их религия самая человеконенавистническая, что чуть ли они не режут младенцев на Песах и что для них все неиудеи, то есть гои являются нелюдьми на равне с представителями флоры и фауны.
Я никогда не верил в эти легенды. И чем больше общаюсь и пересекаюсь по жизни с сионистами, евреями, иудеями, тем только больше убеждаюсь в обратном, что на самом деле это далеко не так.
Также им приписывают самую большую ложь, что якобы они избранный народ. Вот не верю я в это. Хотят себя считать избранными, пусть считают. Чем больше посещаешь разные страны и общаешься с представителями разных этносов, тем только больше убеждаешься, что каждый мнит себя пупом земли. И евреи в этом далеко не оригинальны. Те же негры в Африке считают, что все люди от них произошли. Китайцы считают себя великой нацией. Индусы себя позиционируют прародителями всех этносов в мире. И так далее. И тому подобное. С месяц назад ехал в поезде. Бишкек-Екатеринбург. Так вот мне попалась интересная попутчица, естесственно кыргызка которая мне часами рассказывала, причем убедительно и весьма грамотно посыпая десятками тонн неопровержимых фактов и аргументов о том, что первые люди на планете это кыргызы и что от Поволжья до Таджикистана и от Ташкента до Алтая и Иркутска это на самом деле все кыргызы. Причем опиралась на научные исследования строения черепа и ДНК. Я не стал ее переубеждать. Ну пусть будет так.
Этноцентризм есть везде.
Вернемся к нашим евреям. Вообще, по моему глубокосубъективному, возможно слишком ошибочному мнению, в основе ненависти к кому или чему либо лежит всегда страх. А основа страха это незнание предмета. Неопределенность и непредсказуемость пугает человека. И чтобы защититься, он вырабатывает ненависть, как защитную реакцию. Этот алгоритм на уровне биологии. И применим как к людям, так и ко всем животным.
Неевреи, неиудеи, несионисты располагая тенденциозно-ангажированным материалом или вообще отсутствием знаний в отношении евреев, иудеев, сионистов предпочитает выстраивать конспирологический формат, обильно сдобренный параноидальными изысками.
На повестке дня наиглавнейший вопрос. Что делать?!
Как вести разъяснительную работу?! Я считаю, что фильмы Спилберга про Список Шиндлера. Много информационных материалов в СМИ про Холокост с каждым годом все больше вызывает только отторжения у многих. Ибо в истории практически любого этноса было много чего трагичного. И голод. И репрессии. И массовые убийства. И гонения. И кризисы. От того, что мы стараемся акцентировать внимание всех о том, как тяжело и больно было евреям 60-70 лет назад не дает желаемого эффекта. Особенно в условиях мирового финансово-экономического кризиса, когда почти в каждой второй, третьей семье своя трагедия и свои проблемы.
И вот, как мне кажется, я нашел разгадку, ключ, выход, решение, как сделать так, чтобы повысить положительное комплиментарное поле вокруг иудейско-еврейского этноса.
За последний год с три четыре десятка раз просмотрел эту кинокомедию. Называется Ушпизин.
https://www.youtube.com/watch?v=is6HDR7ZE1s
А совсем недавно появилась и озвучивание на русском языке
https://www.youtube.com/watch?v=VZBeZR7eo5s
Считаю, что этот фильм необходимо транслировать в кинотеатрах и на ТВ.
Цель заключается в том, что зритель, ранее живший параноидальными фобиями, теориями заговоров, мифами и легендами, после просмотра придет ощущение и понимание, что евреи, иудеи это такие же люди как и все остальные на земле.
Что среди них есть много бедолаг, у которых обычные бытовые житейские проблемы и свои маленькие радости, эмоции, переживания и мелкие обывательские цели в жизни.
Я искренне хочу, чтобы побольше таких фильмов появилось про иудаизм. И чтобы эти фильмы смогли посмотреть как можно больше жителей на нашем русскоязычном пространстве, то есть на территории Российской империи.
*** Приятного просмотра. Спасибо за внимание. Тода раба.

(c) YTaychibekoff-2013

Просмотров: 873 | Добавил: Ермек | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz