Пятница, 29.03.2024, 03:38
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2014 » Март » 17 » Парубий заявил о срыве широкомасштабной операции российских сепаратистов по вторжению в Украину
Парубий заявил о срыве широкомасштабной операции российских сепаратистов по вторжению в Украину
04:33
http://zn.ua/UKRAINE/parubiy-zayavil-o-sryve-shirokomasshtabnoy-operacii-rossiyskih-separatistov-po-vtorzheniyu-v-ukrainu-141245_.html
16 марта в 21:18
Секретарь СНБО считает, что группы в Кремле, которые разрабатывают технологии по Украине, достаточно растеряны и не знают, какие дальше действия принимать.
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий заявил о срыве широкомасштабной операции российских сепаратистов по вторжению в Украину под названием "Русская весна".
"Сегодня по всем нашим данным была запланирована операция в восьми областях Украины. Планировался в 12 часов сбор так называемых митингов, провозглашение так называемых народных губернаторов, захват областных администраций. Но уже на 21 число они планировали так называемую крестовую ходу мирным походом на Киев. и по состоянию на сегодня мы можем говорить, что этот их план не был осуществлен и был провален", - приводит в воскресенье, 16 марта слова Парубия 5 канал.
"Очевидно, заявление, которое они сегодня сделали о так называемом перемирии, является свидетельством того, что группы в Кремле, которые разрабатывают технологии по Украине, достаточно растеряны и не знают, какие дальше действия принимать", - отметил он.
Ранее в воскресенье и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх сообщил, что украинские воинские части в Крыму, согласно достигнутым договоренностям, не будут блокироваться российской стороной до 21 марта.
"Что касается мер, которые будут проходить после так называемого референдума, уже достигнуты договоренности между командующими... о том, что до 21-го числа не будут предпринимать никакие меры по блокированию наших воинских частей, поэтому за это время наши воинские части проводят полное пополнение их запасов", - сказал и.о. министра.
Тенюх добавил, что на данный момент ситуация в воинских частях спокойная.
"На сегодня обстановка относительно наших воинских частей и блокирования нормализовалась. Я думаю, что как было достигнуто перемирие, так и до 21-го числа оно будет сохраняться", - подчеркнул он.
По его словам, в направлении восточных и южных областей Украины идет создание оперативно-тактических группировок войск России, общая численность которых может достигать более 60 тысяч человек. По материалам: 5 канал
Просмотров: 669 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz