Суббота, 20.04.2024, 12:55
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2020 » Январь » 30 » Поддержка от вселенной - какая она?
Поддержка от вселенной - какая она?
18:40
https://zen.yandex.ru/media/id/5e1761b10ce57b00acf15848/podderjka-ot-vselennoi-kakaia-ona-po-kakim-3-priznakam-mojno-poniat-chto-ona-vsegda-pomogaet-nam-5e199bbd0a451800acb4c747
Поддержка от вселенной - какая она? По каким 3 признакам можно понять, что она всегда помогает нам
Всем привет! Я рада, что вы читаете эту статью и следите за новыми выпусками на моем канале. А тех, кто впервые зашел ко мне, приглашаю в нашу дружную компанию. Подписывайтесь на канал, оставляйте свои комментарии и лайки.
Сегодня пишу о Вселенной и о том как увидеть, понять и осознать, что она всегда помогает нам и поддерживает нас. У меня получилось выделить 3 важных признака указывающих, что вселенная заботится о нас.

Вселенная поддерживает нашу душу. Если человек реализует истинные потребности своей души, идёт в сторону своего предназначения, проявляет этому миру свою душу и таланты, то Вселенная поддерживает и помогает ему и, кажется, что такому человеку просто везёт всегда.

Раскрою вам один секрет!) Этот секрет возможно вы уже знаете.

Вселенная поддерживает нас всегда! Даже если кажется, что весь мир рухнул, случились несчастья или болезни - у Вселенной есть позитивные варианты выхода, нужно только оглянуться.
Почему же тогда происходят проблемы, если о нас всегда заботятся?

Просто вы пропустили все приятные подсказки и помощь.
Не послушали свою душу.
Что-то упустили из виду.
Сделали шаг чуть в другую сторону и пошли не своей дорогой.
И раз эта дорога не ваша, то и легкой она не будет.
Но даже в самом тупиковом случае вселенная поможет, нужно только открыться ее поддержке и позволить ей помочь.

Аромат роз
Я это знаю не только теоретически, но и практически. Примеров лично в моей жизни огромное количество. Это были и приятные подсказки и тяжёлые времена, длинною в несколько лет. Поэтому я с уверенностью пишу об этом и делюсь с вами, дорогие читатели.

Буду очень благодарна если в комментариях вы поделитесь своими примерами поддержки от Вселенной ;)Вот несколько моих личных примеров)

1. Приятные мелочи.

Такую поддержку мы замечаем очень редко и практически не придаем ей значения. А зря (но это отдельная статья)) Буквально два дня назад такая мелочь произошла со мной. Отвела ребенка рано утром в садик. Вернулась к подъезду и поняла, что я без ключей.
Домофон не работает, муж спит ещё и телефон у него без звука, время уже такое, что все ушли на работу и можно долго простоять у подъезда ожидая кого-то. Только собралась набирать номер чужой квартиры (на морозе то долго не простою), и дверь открывается. Можно назвать случайностью, но для меня это присутствие Вселенной. Мне нужна помощь в виде открытия двери - и она мне приходит.
И так во многом: вовремя встречаются, звонят или пишут люди, которые сейчас нужны. Вовремя слышу какую-то фразу или историю. Вещи в магазинах всегда ждут именно меня. Перечислять можно бесконечно.

2. В трудные времена мне в самый нужный момент встречаются люди, которые помогают или подсказывают как решить вопрос. Или происходит событие, благодаря, которому все улучшается.

Старшему сыну (ему сейчас почти 7лет) в 2 года ему поставили диагноз - аутические черты с неутешительными прогнозами на полноценную адекватную жизнь.
И мне пришла помощь - знакомый психолог подсказал несколько ключевых моментов в моем поведении, которые нужно было изменить. Научил как наладить контакт с ребенком и помочь ему. В это же время мы переехали на новое место, рядом с которым был детский центр с хорошими специалистами, как раз по этому направлению.
Ребенка обследовали, начали проводить коррекционную работу и дали рекомендации для самостоятельной коррекции.
Сын на следующий год идёт в школу в обычный класс как обычный ребенок.
3. Вселенная помогает мне всегда, если я ей позволяю это.

Мы с мужем три года не могли продать дом. Мы очень хотели его продать, но просто не было звонков и просмотров и казалось что это никогда не произойдет.

В какой-то момент я доверилась Вселенной, и сумела убрать ограничения по вариантам продажи дома. Мы с мужем начали задумываться о правильности нашего пути, начали прислушиваться к себе и принимать новые решения, иногда идущие в противовес здравому смыслу.
Дом у нас вдруг купили. Как по волшебству нам вдруг начали звонить и приезжать на просмотр люди и в итоге одни из них купили наш дом.
Самое главное что хочется сказать всем, кто читает эту статью - слушайте свою душу и позвольте Вселенной позаботиться о вас!
Просмотров: 484 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz