Суббота, 20.04.2024, 12:31
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Путина призывают использовать весь сталинский опыт
Путина призывают использовать весь сталинский опыт
23:23

http://www.regnum.ru/news/polit/1572856.html
Опубликовано 22:54 19.09.2012
Документ: http://www.regnum.ru/news/1572856.html
Секретарь муниципального отделения КПРФ Орджоникидзевского района г. Перми Виктор Пономарёв уверен, участие большого числа партий в предстоящих 14 октября в России региональных выборах не является прогрессом в плане развития демократии, скорее - наоборот. Об этом он заявил корреспонденту ИА REGNUM, комментируя полученный новыми партиями доступ к выборам.
"России нужна сейчас нормальная многопартийная (в идеале - двухпартийная, как в США, избирательная система, с тем, чтобы преодолеть монополизм "Партии жуликов и воров", под которым я подразумеваю, в отличие от большинства, некое, естественным образом сформировавшееся ещё при царе, и не желающее ни с кем делиться властью сообщество, готовое перекрашиваться в зависимости от обстановки в любые цвета политического спектра, лишь бы урвать и "дитям передать"", - отметил Пономарёв.
По его словам, жулики и воры от власти больше всего боятся, что будут две равнозначные партии (не важно, как они будут называться), в которых будут равнозначные по весу политики, экономисты, финансисты, военные и работники правоохранительных органов: "Тогда, если одни потащат, другие - поймают. А сейчас тащат, бесятся с жиру и не знают, куда ворованное девать, одни и те же - дети и внуки КПССовской верхушки (прадеды которой начинали вместе с Троцким). Поэтому для дела надо бы создать условия для нормальной работы четырёх действующих уже в парламенте партий, превратить их из конкурентов в партнёров, но равнозначных, а не плодить рабочие места для правнуков Свердловых, Троцких, Абрамовичей, Удальцовых, Березовских и т.д., чем и является создание условий для появления многих партий".
Борьба коалиций, считает Пономарёв, это вопрос 50% на 50%. По его мнению, конкуренция сложится между двумя лагерями: "Первый. За Россию, за государство, за твёрдую власть и порядок, против иностранного диктата, хотя бы и "законного" (ВТО и т.д.). Интересы России - приоритетны перед так называемыми "общечеловеческими ценностями" (фактически - интересами США, вернее - узкой части элиты данного государства). Второй. Россия - часть "мирового сообщества", и должна подчиняться интересам наднациональных институтов ("Римский клуб", Бильбидерский клуб", "Трёхсторонняя комиссия", и т.д.). Россия должна служить интересам "международного разделения труда", её полезные ископаемые и другие ресурсы - достояние всего "прогрессивного человечества"".
Он уверен, что борьба будет очень жёсткой и разрушительной для России и для всего мира, если Владимир Путин не примет твёрдо точку зрения №1 и не использует все свои возможности, как президента страны, для победы этой точки зрения, с использованием всего сталинского опыта. "Он сейчас в таком же положении, как Сталин в середине 20-х. Только время летит много быстрее, чем при Сталине и 15-20 лет на приведение страны в порядок у Путина нет. Поэтому он должен осознать себя частью России и действовать в интересах России с максимальной отдачей. А ещё понять: так называемому "простому человеку" на вершине власти делать нечего. И, если уж стал человек главой администрации территории, губернатором, а тем более президентом - изволь соответствовать. На первом месте - благо России, на втором - всё остальное. И тогда вопрос о том: четыре партии или 20 - приобретает чисто техническое, хотя и немаловажное, значение", - резюмировал Пономарёв.

Просмотров: 722 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz