Суббота, 20.04.2024, 18:24
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2013 » Июнь » 1 » Рогозин подарил руководству партии «Родина» автомат
Рогозин подарил руководству партии «Родина» автомат
18:36

http://www.vz.ru/news/2013/6/1/635295.html
1 июня 2013, 15::34
Основатель партии «Родина», вице-премьер Дмитрий Рогозин в субботу на съезде организации подарил руководству автомат; председатель партии Алексей Журавлев продемонстрировал его публике.
«Этот автомат нам подарил вице-премьер, основатель партии «Родина» Дмитрий Рогозин. Теперь «спецназ президента» будет очень опасен для врагов России», - сказал Журавлев, демонстрируя журналистам оружие.
Ранее, выступая на съезде с программным заявлением, Журавлев сказал, что считает партию «спецназом президента».
Рогозин приехал на съезд «Родины», который проходит в Подмосковье в Музее техники, однако его выступление осталось закрытым для прессы. По итогам выступления Рогозина Журавлев продемонстрировал подарок вице-премьера журналистам.
Ранее он сообщил, что программой партии стали семь предвыборных статей президента России Владимира Путина.
«Теперь наша программа — это все семь предвыборных программных статей президента РФ Владимира Путина. Это семь ударов Путина», — заявил Журавлев, выступая на съезде партии с программной речью.
«В этих семи статьях изложена национальная стратегия России, которую мы полностью разделяем и поддерживаем», — отметил он.По его словам, эта программа, хотя ее писала не партия, по сути, целям, задачам близка «Родине». «Уверен, что партия в ближайшее время сможет приступить к реализации президентской программы. Партия «Родина» — это спецназ президента», — добавил Журавлев.
По его словам, партия подготовила пакет законодательных инициатив по военно-патриотическому воспитанию молодежи, возрождению оборонного комплекса страны и изменению миграционного законодательства.
«Мы настаиваем на изменении миграционного законодательства, его систематизации, мерам по защите от нелегальной миграции», — отметил Журавлев.
Программный съезд партии «Родина» открылся в Музее техники в Подмосковье. Гостей и делегатов, которые проходили к непосредственному месту проведения мероприятия между танками, бронемашинами, вертолетами и самолетами, приветствовал оркестр, исполнявший патриотическую музыку и песни военных лет.
Многие делегаты предпочли пиджакам и галстукам камуфляжные костюмы и военные ботинки. Как рассказал журналистам один из делегатов съезда, распоряжения от руководящих органов партии, чтобы одеть камуфляж, не поступало.
«Просто возникла такая идея и мы купили форму, и пришли в ней на съезд», — сказал делегат. Сам съезд открылся гимном России, после чего с программной речью выступил Журавлев.

Просмотров: 576 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz