Четверг, 25.04.2024, 11:26
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Слова Сило – Открытие Зал Послания в Манантиалес, Чили – 06 мая 2006
Слова Сило – Открытие Зал Послания в Манантиалес, Чили – 06 мая 2006
15:01
http://poslaniesilo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=34
6 мая 2006     
Дорогие друзья!
4 мая 1969 было проведено первое выступление под открытым небом, давшее начало нашему течению мысли. На этом учредительном собрании, 37 лет назад, речь шла не о декларации принципов, или какого-либо другого более или менее программного документа, ни о какой-либо организации: бросив вызов военной диктатуре, мы заявили о своей позиции - неприятие любой формы насилия.

В 1999 состоялось празднование тридцатой годовщины этого события, к тому времени уже давшего плоды в виде Движения, отличающегося разнообразием и многочисленностью форм его деятельности. За эти 30 лет общественное мнение изменилось в степени, достаточной для того, чтобы принять Движение не как какую-либо партию, социальную организацию или культурное объединение. В идеологической атмосфере эпохи начали приветствоваться свобода мысли и выражения - по крайней мере, в теории - так как разнообразие точек зрения, сфер интереса и средств, характерное для нашего Движения, так никогда и не было понято до конца.

Время шло, и в 2004г. празднование годовщины, ставшей отмечаться ежегодно, было осуществлено только в одном географическом пункте; в 2005г. уже в нескольких, и сегодня, в 2006, на разных континентах, во многих странах и городах мира.

Таким образом, мы подвели краткий итог этим мероприятиям под открытым небом (suena un poco pesado, lo de "мероприятия под открытым небом"). Но в действительности история наших многочисленных и разнообразных мероприятий – гораздо богаче (muy bien!), и на сегодняшний день продолжает развиваться.

Так, сегодня мы присутствуем при торжественном открытии в Чили этого Парка Лос Манантиалес (Родники). Разумеется, мы не преминем воспользоваться случаем передать самый сердечный привет нашим любимым друзьям, которые сейчас, в своих залах, больших и малых, во многих местах встреч на самых разных широтах, провожают еще один год, прошедший со времен знаменательного события 4 мая 1969. И, находясь здесь, в этом великолепном парке, мы должны постараться, чтобы этот день вошел в историю как "День Свидетельства". Свидетельства того, что человек превыше всего, выше всех теорий, всех идеологий, подсчетов и статистик. Такая точка зрения, по которой важнее всего становится человеческая жизнь, с ее уверенностью и сомнениями, попытками, протестами, снова ставит на ноги тех, кто ногами стоит на земле, а головой уходит в небо. (la frase no queda muy clara en ruso, que quiere decir? es que asi suena raro)

Открытие Парка Лос Манантиалес также призывает нас продолжить строительство других парков в Александрии и Бомбее, наряду с теми, которые создаются в Умбрии, Италия; Ред Блаф, Калифорния; и Толедо, Испания.

Новый парк Лос Манантиалес присоединился к паркам Чако и Ля-Реха, все три полностью отстроены и укомплектованы. Кроме того, у нас появилась возможность продолжить строительство исторического парка Край Коров (Пунта де Вакас).

Как известно, парки представляют собой открытую местность, предназначенную для прогулок и собраний любых типов, для общения, медитации и, в отдельных случаях, с местами, специально отведенными под уединение и учебу.

В порядке краткого очерка об актуальном положении вещей, хотелось бы отметить, что мы стремимся к осуществлению всех запланированных мероприятий, направленных на то, чтобы закончить строительство парков к концу 2007г.

В этом замечательном праздновании тридцатой седьмой годовщины, мы даем свидетельство, которое будет подтверждено совместной церемонией.

Просмотров: 887 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz