Пятница, 29.03.2024, 11:38
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2014 » Март » 12 » СОЛИДАРНОСТЬ АМЕРИКАНСКИХ ФИЛОСОФОВ
СОЛИДАРНОСТЬ АМЕРИКАНСКИХ ФИЛОСОФОВ
00:30
http://kavpolit.com/blogs/b-barsov5/1700/
 09 марта 1397 11
Магомед Султанов-Барсов Автор статьи    
В воскресенье, 9 марта с общественно-политической организацией ФАР (Философский Авангард России) связалась группа американских философов (имена не разглашаются). Выразив солидарность с рядом философских идей ФАР, наши американские коллеги сообщили, что «практически вся неопуританская Америка», - а это с их слов получается совокупность всех граждан США, ориентированных на классические ценности европейского консерватизма, - с восхищением смотрит на Россию и для своей страны желает такого Президента, как Владимир Путин.
На просьбы активистов ФАР сообщить о себе более подробно, американские коллеги выразили глубокое сожаление и пояснили, что в США нет такой свободы слова и совести, как в России и, что за выражение объективной позиции по отношению к России они подвергаются преследованию. За критику гомосексуальной политики США и выражение солидарности российской политике в области морали и нравственности уже были уволены из Калифорнийского университета и ряда других вузов, колледжей и школ их товарищи по философской организации «Неопуритане Америки».
В частности, в своем письме американские философы пишут:
«В США поощряется публичные акции и выступления в поддержку любой категории преступников и аморальных типов, если это направлено на то, чтобы очернить России вообще и русских в частности. А украинский кризис почти всеми американскими СМИ проецируется на массовое сознание, как патологическое зло России, корни которого гнездятся глубоко в истории. Но в «плавильном котле» Америки осталось еще много истинных американцев, способных отличать «белое» от «черного», честь от бесчестия и фашистов от антифашистов...»

Вместе с тем, американские философы, презентовавшие себя в качестве «неопуритан» и «неопиетистов», затронули тему статьи американского корреспондента, работающего в России Фред Уир, выступивший недавно в американской газете ChristianScienceMonitor со статьей «Неужто Путин действительно хочет, чтобы Крым был с Россией? Может, и нет» является беспринципным типом, готовым по указке своих работодателей поменять местами даже Господа Бога и дьявола. И чем больше в американских СМИ муссируют сравнения Путина с Гитлером и Саддамом Хусейном, тем шире негодования истинных американцев политикой Белого Дома и Конгресса, которые своих граждан считают полными идиотами.

В заключение наши американские коллеги сказали: «Что США в своих устремлениях к мировому господству формируют неорабовладельческую политику и рассчитывают реализовать свои античеловеческие планы за счет полного уничтожения каких бы то ни было социальных лифтов в странах мира, где будут управлять зомбированные менеджеры. Но пока есть в мире такие политики, как Владимир Путин и философы, как активисты ФАР, неопуритане Америки надеются спасти свою страну от аналогичного гитлеризму преступления».

Со своей стороны ФАР не только уверенно в этом, но еще и знает, как именно следует помешать реализации геополитической химеры, порожденной в головах акторов мирового капитала. Прежде всего необходимо модернизировать старый марксистский лозунг: «Позитивно-прогрессивные силы всех стран объединяйтесь!»
Просмотров: 705 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz