Пятница, 29.03.2024, 10:39
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2014 » Декабрь » 6 » Деньги как средство порабощения народа (часть 1)
Деньги как средство порабощения народа (часть 1)
04:36
http://istochnik-rassveta.dn.ua/dengi-kak-sredstvo-poraboshheniya-naroda-chast-1/
от istochnik-rassveta · 02.12.2014
Бывший агент американских спецслужб Скотт Рикард заявил, что госпереворот в Украине США готовили более 20 лет. Тем самым, Соединенные Штаты хотели завладеть ресурсами, которыми располагают постсоветские страны. Но чтобы овладеть ресурсами, сначала необходимо устранить и поработить их непосредственного хозяина – народ. Конституция Украины закрепляет процесс порабощения украинского народа.
В странах олигархического капитала все права принадлежат богатым, что закреплено в основном законе. Это возможно только при наличии частной собственности на средства производства. В свою очередь, согласно ст. 10 Конституции УССР основу экономической системы  Советской Украины составляла социалистическая собственность на средства производства. В УССР никто не имел права использовать социалистическую собственность в целях личной наживы.

Фото: tcdn.ru
Фото: tcdn.ru
Согласно Конституции Украины, депутаты не несут ответственность за свои решения перед украинским народом. Ст. 80 гласит следующее: «Народные депутаты Украины не несут юридической ответственности за результаты голосования или высказывания в парламенте и его органах, за исключением ответственности за оскорбление или клевету. Народные депутаты Украины не могут быть без согласия Верховной Рады Украины привлечены к уголовной ответственности, задержаны или арестованы». Данное положение остро противоречит ст. 3, в которой написано, что государство отвечает перед человеком за свою деятельность.

В 1991 году с реставрацией капиталистических отношений украинский народ был отстранен от власти и порабощен. Процесс порабощения условно можно поделить на два этапа. На первом этапе необходимо сформировать налоговую политику таким образом, чтобы каждый гражданин Украины был включен в систему добычи денег для уплаты налогов. На втором этапе следует распределить деньги, поступающие в бюджет в виде налогов, так, чтобы осуществлялась нужная депутатам деятельность, а ненужная – сдерживалась.

Депутаты Верховной Рады реализуют методы порабощения следующим образом. Налоговая политика формируется так, что граждане не могут влиять на нее. Вопросы, связанные с налогами, нельзя выносить на референдум. При этом в Украине самое большое число налогов – 135. В свою очередь, депутаты зарабатывают путем победы в тендерах на выполнение своими организациями госпроектов, финансируемых из бюджета. Разумеется, сметы завышаются в несколько раз.

Госбюджет принимается депутатами в дефиците, чтобы покрывать его с помощью кредитов. Кредиторами выступают коммерческие банки, субъекты внешней экономической деятельности (МВФ, ЦБ), а также обеспеченные граждане Украины. При этом информация о кредиторах является банковской тайной. Дефицит бюджета погашается путем продажи государственного имущества и земель, богатыми природными ресурсами, своим фирмам или фирмам, от которых получают дивиденды.

Таким способом депутаты захватывают в частую собственность государственные средства, производство и ресурсы. Часть неосвоенного бюджета депутаты отдают под льготный процент своим небюджетным организациям. При этом долги заемщикам приходится прощать, когда чудесным образом организация-заемщик объявляется банкротом. Все долги госаппарата выплачиваются из бюджета, т.е. из налоговых платежей граждан.

Депутаты принимают налоговый кодекс в интересах крупного капитала, увеличивая налоговое бремя на мелкий и средний. Все больше граждане работают на корпорации, принадлежащие власть имущим.


Продолжение следует…
 
Просмотров: 722 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz