Пятница, 29.03.2024, 14:35
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2016 » Август » 23 » ДИАЛОГ С УКРАИНОЙ ЗАКОНЧЕН
ДИАЛОГ С УКРАИНОЙ ЗАКОНЧЕН
23:32
http://slovodel.com/489889-dialog-s-ukrainoj-zakonchen
 16:42 28 Июля, 2016 
Владимир Путин отправил в отставку посла России на Украине Михаила Зурабова.
Нынешнее руководство Украины, продолжающее войну в Донбассе, уничтожающее собственных мирных жителей и изо всех сил отпирающееся от выполнения собственноручно подписанных Минских соглашений, судя по всему, признано невменяемым.
До сих пор к выходкам Порошенко и его команды относились разве что не снисходительно. Тот же самый Михаил Зурабов, отправленный на Украину послом, по слухам, приятельствовал с Петром Порошенко и даже имел с ним некие совместные бизнес-интересы. Возможно, в Кремле рассчитывали, что Зурабов, используя личное расположение к себе Петра Порошенко, сможет наладить хоть какой-то контакт с американскими марионетками, пробудив в них что-то человеческое.
По факту же в посольстве и консульствах России на Украине постоянно были приспущены флаги, чтобы избежать их осквернения, а ущемление русского языка, Русской Православной Церкви и русскоязычного населения как набирало, так и набирает обороты. Бизнес российских компаний, представленных на Украине, находится фактически в осадном положении. Обстрелы Донбасса продолжаются, и только усиливаются.
То есть Зурабов, вместо того чтобы защищать интересы России, пользовался российской дипломатической миссией на Украине для решения собственных вопросов, связанных в том числе с совместным бизнесом с Петром Порошенко. И, говоря грубо, но откровенно, плевать он хотел на интересы русских на Украине. Точно так же плевать, как плевал на здоровье русской нации, занимая должность министра здравоохранения России, откуда и был согнан в Киев.
В самом же Киеве, очевидно, должны понимать, что шутки закончились. Минула первая половина 2016 года - ни одно из обязательств, которые на себя взял Порошенко, подписав Минские соглашения, он не выполнил. Следующий посол, который прибудет на Украину, конечно же будет дипломатом, но не дипломатом примирения, а дипломатом давления и принуждения.
И совершенно очевидно, что это принуждение будет очень болезненно сказываться на всей нынешней украинской "элите". Нет ничего такого, чего бы российские спецслужбы не знали про каждого из сегодняшних украинских руководителей, и вся эта информация и компромат будут жестко и действенно использоваться для того, чтобы Киев умерил свои военные амбиции в Донбассе, утер пену с губ, прекратил прославлять нацизм, захватывать церкви Московского Патриархата, шантажировать Европу и Россию, постоянно впадая в припадки и истерики.
У Зурабова был хоть и призрачный, но шанс договориться по-хорошему. Неэффективный, коррумпированный и эгоистичный, он этого шанса не использовал, полагая, видимо, что Украина дана ему на откуп, после того как он почти развалил отечественную медицину. А Украина была дана ему на искупление прежних грехов. Его искреннее нежелание что-либо сделать наконец-то оценено по достоинству.
Но речь, повторимся, не о Зурабове - речь о том, что разговор с Украиной (точнее, разумеется, с теми, кто ее поработил в настоящее время) больше не будет легким. Отставка Зурабова, в первую очередь, не черная метка ему (в конце концов это просто негодный винтик системы), его отставка - это однозначный сигнал Киеву: по-хорошему с вами разговаривать закончили.
Виктор Логинов
Просмотров: 679 | Добавил: lesnoy | Теги: Украина, диалог, россия, Порошенко, Зурабов | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz