Вторник, 16.04.2024, 11:57
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Эксперт: «Нынешняя киевская власть — элита официантов, работающая по принципу „чего изволите“»
Эксперт: «Нынешняя киевская власть — элита официантов, работающая по принципу „чего изволите“»
04:18
http://www.regnum.ru/news/polit/1845639.html
Опубликовано 22:34 09.09.2014
«Следует лишь надеяться, что Киев опять не обманет и не использует достигнутые договоренности для перегруппировки сил и накопления вооружения и живой силы», — заявил 8 сентября корреспонденту ИА REGNUM украинский политолог и публицист Владимир Скачко, оценивая итоги состоявшегося 5 сентября в Минске заседания контактной группы по урегулированию украинского кризиса.
По мнению украинского политолога, наряду с достигнутыми на переговорах в Минске соглашениями следует также учитывать важное решение НАТО оказать поддержку «новым властям» Украины, выступающим после февральского государственного переворота от имени официального Киева. «Это значит, что задание постпереворотному Киеву не изменилось — продолжать войну в Донбассе, все-таки втянуть Россию в войну и, таким образом, поссорить Россию с Евросоюзом», — сказал Скачко. Реализация данного плана, отметил он, позволит «подвести под санкции, нарушить привычные торгово-экономические связи и заменить российский газ американским сланцевым».
«Это привычное поведение нынешнего властного Киева. Там собраны совершенно несамостоятельные ребята, элита официантов, работающих по принципу „чего изволите?“ и приносящих блюда из меню, не ими написанного», — добавил Скачко.

«Обидно может быть, если ополченцев вынудили пойти на перемирие, после которого им предстоит сражаться с перегруппированными войсками неофашистов и неонацистов», — отметил украинский политолог.

Как сообщало ИА REGNUM, по итогам состоявшегося 5 сентября в Минске заседания контактной группы Петр Порошенко, участвующий в саммите НАТО в Великобритании, заявил, что на основе протокола из 12 пунктов будет выработана «дорожная карта» урегулирования украинского конфликта «уважая суверенитет и территориальную независимость Украины», и уже 6 сентября будет начат обмен военнопленными. В свою очередь лидеры ДНР и ЛНР заявили, что соглашение о прекращении огня не означает полного урегулирования конфликта, и Новороссия по-прежнему не видит себя в составе Украины.
Просмотров: 735 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz