Четверг, 18.04.2024, 20:51
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2015 » Январь » 6 » Ирак и Украина: найди отличия в будущем
Ирак и Украина: найди отличия в будущем
02:23
http://www.ridus.ru/news/165582?fb_action_ids=681114805291074&fb_action_types=og.likes
17 августа 2014, 17:51 | Эль Мюрид
​Исламский Халифат на суннитских территориях запада Ирака и востока Сирии становится реальностью...
Любое государство решает в первую очередь главный вопрос — вопрос о власти. Вопрос о насаждении системы государственного принуждения.
По всей территории нового образования проходят массовые казни. Только за последние сутки было сообщено о казни почти 700 человек из племени аш-Шеитат восточных районов Сирии. Вся их вина — нежелание принять «чистый ислам» в его первозданном виде.
Террор — это метод управления. Как и любые другие методы, он имеет перед собой единственную цель — создание управляемого общества и принуждение его к тому порядку, который насаждают управляющие. Террористы и боевики не могут управлять иначе. Не умеют и не хотят.

Это более чем актуально и для Украины.

Наивные представления, что люди, пришедшие к власти путем государственного переворота, сразу оседлав насилие, как единственный метод прихода к власти, перекуются и начнут править демократически в любви и согласии — они именно наивны.

Пока Киев может соблюдать видимость демократии — он будет ее соблюдать. Не демократию, а ее видимость. Но, судя по всему, резерв истощается.

Террор, развязанный на Востоке, дополнился в последние дни уже доказанными фактами применения ракетных систем «Точка-У» по жилым районам Луганска и Донецка.

Естественно, мировое сообщество вообще проигнорировало этот факт — масштабное насилие с сотнями ежедневных жертв стало обыденностью.

Наивные свидомые юберменши не очень хорошо понимают, что насилие на Востоке, чем бы оно не завершилось, вернется к ним. Неотвратимо.

Будет ли это победа ополчения с развешиванием на фонарях главарей нацистского государства и массовой денацификацией (естественно, насильственной) или наоборот — если Киев одержит победу, буквально сразу придется свергать нынешнюю власть и приводить к ней откровенных отморозков. Просто потому, что сдерживать озверевших от крови армию и общество можно только одним способом — террором и насилием. Желательно, упорядоченным.

Диктатура террора — это будущее Украины, если она утопит в крови Донбасс. Никакого иного будущего у нее нет и быть не может.

Бандеровская Украина и исламистский Халифат аль-Багдади — близнецы-братья. Созданы и развиваются по очень схожим технологиям, имеют одного и того же хозяина и нацелены на решение одной и той же задачи — войны с врагами хозяина.

Разве что географические особенности отличаются, идеологическая специфика и будущие театры военных действий. Но суть — одна и та же. Их задача — умереть во славу хозяина, утащив при этом в могилу его врагов. Ни для чего иного их и не создавали.

А поэтому украинцам нужно внимательно следить не только за тем, что происходит в Донбассе, но и за тем, что творится в Ракке, Анбаре, Сулейманийе, Дейр-эз-Зоре. Это их будущее. Причем недалекое.
Просмотров: 753 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz