Пятница, 19.04.2024, 05:17
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2015 » Январь » 10 » "Креститься на публику не прокатывает, это кино уже всё меньше смотрят...."
"Креститься на публику не прокатывает, это кино уже всё меньше смотрят...."
20:49
Елена Рохлина
10.01.15
Прошлась по инету, сурковские блогеры, что на зарплате и на гуманитарке распухли - уже вовсю сливают и ополченцев и Новороссию и Русский мир забыли. Не в обиду евреям, но практически все блогеры-евреи работали по теме Новороссии от господина Суркова. Просто свои своим помогают, а не потому что гнид среди русских не нашлось.
Есть ли шанс переломить ситуацию ополченцам, наверное есть. Притвориться согласными со всем, а самим снайперов организовать и отстрелять правительство ДНР. Но на это нужно мужество совсем иного рода, другое чем в боях. К тому же кто кормить будет население, олигархат в лице Ахметова сразу прекратит помогать населению, да и фсб-ки, что работают на себя и на толстосумов сразу против ополченцев выстроят армию наёмников. Уголь продают украинцам местные новоявленные царьки и россиянские спецслуживые, может это может стать источником выживания для Донбасса - если завалить всю эту мерзопакостную компашку во власти в ДНР ? Но опять возвращаемся к тому, что против ополченцев бросят огромные силы все эти жидоолигархи, просто ради того чтобы ничего народного на земле Новороссии и близко не появилось. Хотя при огромной отваге и сплочённости можно таким образом и вменяемых укровояк переманить, продемонстрировав против кого нужно воевать.
Потому уходить и читать и добывать информацию о положении дел в России, учиться, развиваться и больше никогда не отвергать политику. Если вы не занимаетесь политикой, она занимается вами.
Народу никто ничего не собирается отдавать, тем более в народе не видят никакой опасности. Народ можно втянуть в гражданскую войну, но народ не готов выступить против истинного врага - против толстосумов узурпировавших власть.Такое ощущение, что власть демонизировали, покрыли ореолом сакральности и люди видят каких-то опасных фараонов там наверху, вместо того чтобы видеть обычных воров-проходимцев, которые манипулируют всеми с помощью продажных СМИ и защищают себя продажными силовиками.
Русский мир обернулся русским кровопролитием и благодаря : продажным блогерам и продажным пропагандистам даже уже преданные и бежавшие ополченцы - некоторые до сих пор надеются на то, что россиянская власть думает о простом народе, о будущем России. Наверное будет столько войн, сколько нужно для того чтобы люди научились видеть очевидное.
Что мы можем сделать : объединяться красным и белым и разным другим, называть вещи своими именами. Писать народу в подъездах, на заборах лозунги типа : А ТЫ ПЕЙ, ПОКА ВОРЬЁ ТЕБЯ ГРАБИТ или РАБОТАЕШЬ ПО 12 ЧАСОВ И БЕДНЫЙ - ИДИ ВОРУЙ КАК ВЛАСТЬ И СТАНЕШЬ БОГАТЫМ.
Да, писать такие лозунги от противного, чтоб побудить в людях сопротивление. А ФСБ-кам стоит задуматься, кто-то в высших эшелонах власти желает, а Бог располагает, всякое может произойти и чем больше народ терпит, тем сильнее будет народный гнев.
Потому никогда не поздно покаяться и отходить от своей мрачной должности - уничтожения своих сограждан. Это я к думающей прослойке спецслужб обращаюсь, не к тому быдлу, которое понабрали лояльности и покладистости ради.
И пример для спецслуживых, чтоб они понимали что затишье и покорность народа непредсказуема. Я как-то перепост сделала статьи, о том что эшника нашли расчленённого в лесу, так люди ликовали и благодарили что обрадовала. Смерть сына министра Иванова тоже вызвала реакцию у огромного количества людей, что возмездие есть и наконец молитвы услышаны. Чубайс руки сломал - народ пожалел, что не голову. Ненависть копиться, все ли вы сможете убежать, успеете ли за день, за пару дней всё распродать. А может стоит опомниться и вернуться к человеческому образу жизни и начать как-то помогать людям выживать в этих звериных условиях и обретать какие-то полномочия ?
Жить среди радостных, интеллигентных, культурных, не презирающих вас, не ненавидящих вас, куда приятнее. В Европе люди меньше воруют, потому и меньше оглядываются и крепче спят и чувствуют себя комфортнее, может опомнитесь наконец ? Страна обрушится вскоре как карточный домик, может построим один крепкий дом - на всех ? Думайте...
Креститься на публику не прокатывает, это кино уже всё меньше смотрят....
Просмотров: 6565 | Добавил: Аоко | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz