Пятница, 26.04.2024, 19:34
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2020 » Январь » 30 » Кто на самом деле правит Россией? Скрытые материалы
Кто на самом деле правит Россией? Скрытые материалы
17:32
http://news.glavnoe.io/news/27995-kto-na-samom-dele-pravit-rossiei-skrytye-materialy.html?
30.01.2020
Сегодня предлагаю поразмышлять на очень интересную тему, а именно как так получилось, что после 80-90-х годов наша страна стала падать в темпах развития по всем сферам и кто за этим стоит.
Но мы не будем говорить про капитализм, коррупцию и разворовывание, это и так понятно. Это, скажем так, следствие всех политических переворотов.
Предлагаю взглянуть на ситуацию со стороны, разобрать версии которые можно встретить в информационной среде.

Так кто же может управлять Россией?

1. Америка / мировая элита - захватила власть

Эту теорию выдвигают сторонники движения НОД, чьим идейным лидером является Евгений Фёдоров. По его словам еще со времен 60-х годов, американские власти начали внедрять свои рычаги управления в советскую систему.

Как всё это происходило в деталях никто не знает, но суть заключается в том, что американцам удалось выстроить свою вертикаль власти, расставить своих людей, которые подчиняются и работают строго по программе из США.

Таким образом в 90-е года началась разворачиваться масштабная программа по спаиванию населения, внедрение импортных продуктов, западных ценностей, появление странных неадекватных законов (переименование милиции в полицию) и т.д. В общем, США как бы захватила Россию на государственном уровне и сделала из неё колонию для добычи ресурсов.

Но что интересно, в этой теории Владимир Путин выступает в лице секретного агента, который якобы хочет поменять ситуацию, но не может ничего сделать, так как у него нет полномочий. И ему нужна дополнительная поддержка людей.

Странная версия неправда ли?

2. Русская олигархическая элита захватила американскую власть в стране

Этот вариант предполагает также наличие вмешательства американских властей в государственный аппарат страны в 80-90-е, но лишь с одним отличием - с приходом Путина появилась особая группа людей, которая решила перетащить власть в свои руки.

И именно с этим связаны резкие нападки США, где-то после 2006 года, якобы когда они почувствовали, что теряют контроль.

Сюда же можно прелести появление оппозиционных сил под предводительством Алексея Навального и прочих лиц, расшатывающие общество изнутри для очередной смены власти.

Правда страна жить от этого лучше не стала. Как уровень бедности рос, так и продолжает расти. Чиновники выжимают последние соки из страны, а их деятельность не поддается контролю. Появился раскол на богатых и бедных. И так как богатые не хотят слезать с "кормушки", то всячески стремятся поддерживать этот режим.

Возможен и такой вариант.

3. Странна не может развиваться, потому что все вокруг хотят этому помешать

Эту версию вы можете видеть регулярно по телевизору, якобы Россию никто не захватывал, но её постоянно кто-то атакует, провоцирует, расшатывает изнутри и все силы уходят на борьбу с внешними врагами.

Конечно, здесь также основным агрессором выставляется Америка, которая как будто постоянно лезет в дела России. И если бы Россия не сопротивлялась, то давно бы уже развернулась война и всех захватили.

Тоже весьма странная гипотеза.

Да и вообще по телевизору много странностей показывают. Если начинаешь сопоставлять факты, то многое не сходится.

Давайте подведем итоги...

На самом деле вариаций может быть много. Люди всегда оперируют только той информацией, которая им приходит из внешних источников и никто не даст гарантий, что это истина. Зачастую информация распространяется уже с каким-то умыслом повлиять на взгляды граждан.

Знать правду может только человек находящийся внутри этой системы. Но кто там сидит, особо не распространяется. Вот и получается размытая картинка для людей. Возможно всё так и задумано.
Просмотров: 471 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz