Четверг, 25.04.2024, 17:22
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Не судите нас по больным уродам
Не судите нас по больным уродам
08:35
http://www.novorosinform.org/articles/id/2311
02 ноября 2015
Здравствуйте, я жительница Запорожья Ольга. Никогда не писала, но вот решилась, так что не обижайтесь на отсутствие красивого слога. Сроду не влезала в политику, но то, что я прочитала за сегодня и вчера – не политика, диагноз, болезнь вампиризма.
Поводом для письма послужили сотни, если не тысячи радостных воплей моих, прости Господи, сограждан, которые как шакалы прыгали вокруг гибели россиян в самолете, надеясь урвать свой кусок еще теплого мяса погибших женщин, детей, русских и украинцев.
Вчера, когда я увидела это все, прочитала про погибших, то проревела полдня – в прошлом году я также летала с детьми в Египет, так же через Синай и также могла оказаться на их месте. Жутко. Ровно так отнеслись к этому и все мои знакомые – да чтобы между нами не происходило, когда гибнут невинные – это горе. Страшное чудовищное горе, которому я сочувствую всей душой.
Хуже горя, только появление «упырей», в роли которых и выступили мои «сограждане». Их шедевры вы уже видели, не сомневаюсь – один из таких хвастался в сети, что разнес свою блевотину в 42 «кацапские» группы!

Одна мразь ухитрилась плюнуть в душу сотням, если не тысячам людей, а их этих мразей, десятки тысяч – тут и захочешь, не спрячешься. Десятки тысяч, которые воняют гораздо сильней, чем миллионы…

Я не выдержала и пообщалась с щирым героем - оно не дите, 20 с лишним годков уроду. И оно это делает не за деньги, и не за идею, оно это делало только от бессилия собственного ничтожества. В АТО оно не поехало, так как не дурак мясом быть, работы нет, денег нет, его все кругом предали и вот ему бедному и несчастному одна радость – сделать как можно сильней больней другим.

Оно с гордостью рассказывало, как «троллил» ватников после Одессы и обстрелов в Донецке и как ждал, что вот сейчас отыграется.

За что отыграется лично он, спросила я? Что конкретно ему сделали те, кто летел в самолете? Те, кто горел в Одессе? Дети в Донецке? Моя двоюродная сестра в Макеевке, что ему сделала?

Как Вы догадались, дальше разговора не было. Он закрыл доступ к своей странице в ВК… Герой, что тут сказать – не то, что воевать, с бабой поговорить боится.

И вот из таких больных и состоит «истинное украинское общество» в интернетах. Именно куча неудовлетворенных психически больных моральных уродов, которые по 42 записи за раз разносят свое сумасшествие и создает ощущение, что больны все.

А что же вы не заткнете им рот, скажут россияне. И проблема тут даже не в том, что как только я скажу что-то против, больные моментально собирают весь этаж своего дурдома и накидываются на тебя. Они привыкли болеть стаями. Проблема в том, что им в их болезне всячески подыгрывают – это же весело есть чужую плоть и ржать… это модно, это делает тебя знаменитым,  им говорят, что они «патриоты», это в клубах жрут младенцев «оккупантов» - до сих пор не верю, что это может твориться у нас. Да и ТВ каждый третий из них, в лучшем случае каждый пятый.

А главное – это очень хорошо дает возможность не видеть, что вокруг. Чужая боль дает им возможность забыть о своей. И вот как мелкие упыри, вовлекая в свой хоровод все новых и новых тех, кому жизнь не сладка, а менять неохота, они упиваются чужим горем.

Вчера одесситов, сегодня россиян, завтра может моим или чьим угодно – хоть соседским, лишь бы ему было больней, чем упырю, пока он не посмотрит на себя в зеркало.

Вот после таких жалких уродов понимаешь, почему упыри в зеркале не отражаются. Просто нет там ничего – пустота одна, что же зеркалу показывать?

 

Я не доктор и не знаю, как их всех лечить и лечиться ли это вообще? Я не специалист по общению в сети и не знаю, как с ними бороться – не злобой точно, ваша злоба им как бальзам на сердце.

Единственно, зачем я все это написала, так это с надеждой, что прошу прощения за выродков, которые не люди и очень надеюсь, что все это закончится и их вернут обратно по дурдомам.

Я очень надеюсь, что все закончится, и мы и дальше будем жить как нормальные люди и сможем делиться горестями и радостями с россиянами, дончанами, пусть и независимыми. Надеюсь, что мы переживем их и останемся людьми.

Может и наивно, но это желание простой 30-летней Оли из Запорожья. И не одной Оли.

Еще раз приношу искренние соболезнования россиянам и очень прошу опубликовать мое письмо именно у Вас. Надеюсь, что смогла донести свои мысли.

Ольга, Запорожье.
Просмотров: 814 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz