Суббота, 20.04.2024, 05:07
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2014 » Июнь » 22 » "Некоторые пишут : зачем вы поддерживаете ополченцев, ..."
"Некоторые пишут : зачем вы поддерживаете ополченцев, ..."
06:55
http://www.facebook.com
Елена Рохлина
19 июня 2014
Некоторые пишут : зачем вы поддерживаете ополченцев, если их поддерживать, больше людей туда поедут и погибнут.
Я категорически против войны, войну развязали толстосумы мирового масштаба, на войну списываются многие расходы, отвлекая на войну проводят приватизацию оставшегося у народа имущества, а это значит отнимают земли, сегодня больше у народа нечего отнять.
Но благодаря информационной войне, благодаря призывам о помощи-наши люди уже там. И мы все отлично знаем, что там они не из-за денег, как наёмники украинских олигархов, как в принципе и украинская армия.
Что делать в таком случае ? Не поддерживать людей морально, кричать им, что они дураки, кричать им, что не надо не за кого заступаться ?
Ну тогда давайте разберёмся, зачем мы так долго озвучивали лозунг : русский русскому помоги, если обманутым россиянской властью-украинским русским не готовы помочь ?
Много сатанинских сил задействовано ради убиения славян и славяне мчатся помочь брат брату, что делать с этой ситуацией ? Не брать на себя ответственность кого-то куда-то призывать, но тем не менее и морально и материально реагировать в сторону тех кто ввязался в этот клубок дьявола.
Мы сейчас должны делать акцент, что если русские люди отвоюют своё право на самоопределение, то они точно должны сами распоряжаться всем тем, что они защищали.
Никакие аваковы,абрамовичи не имеют право даже думать, что на этой земле что-то им принадлежит или что земля им принадлежит.
Многие говорят, что у нас готовят такой же аля-майдан во имя нового передела, а самые смелые уехали на Украину и погибают там. Это всё очень страшно, что они погибают, но это их выбор, как правило выбор зрелых мужей, прошедших армию и войны. Но местные на Юго-Востоке там в гораздо большем составе защищают свою землю на и разве мы не в праве рассчитывать,что в случае беды-они отреагируют тоже ?
Война-это разводка крупного капитала, народы стравливают так искусно и так подстраивают ситуации, что не успеваешь разобраться в какой момент подожгли.Но всё это уже происходит и мы были поставлены перед данной ситуацией. И мы можем реагировать на всё, что происходит помогая своим хоть морально, желательно материально или можем отвернуться и сказать, что это всё нас не касается.
Тут уж каждому самому выбирать какая позиция ему ближе. А посты с фотографиями погибших с той и с другой стороны, не могут призывать на войну, они только отрезвляют, если человек не уверен почему и зачем он готов рисковать жизнью.
Просмотров: 618 | Добавил: Аоко | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz