Пятница, 19.04.2024, 08:00
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2015 » Январь » 20 » Объявлена Всероссийская подготовка к Референдуму по изменению Конституции!
Объявлена Всероссийская подготовка к Референдуму по изменению Конституции!
05:51
http://referendumrusnod.ru/
 Мы предлагаем внести следующие изменения в Конституцию через Всероссийский Референдум:
2 обязательные статьи:
— Отмена ст. 15 ч.4 о приоритете общепризнанных принципов и норм международного права над Российскими законами (запрет на внешнее управление Россией).
— Отмена ст.13 ч.2 запрет на идеологию (без идеологии у страны нет цели, национальной идеи).
2 статьи, которые тоже надо изменить, но это будет либо после первых 2-х поправок, либо через принятие дополнительных законов/поправок к законам:
— Изменить ст.9 ч.2 о природных ресурсах (изъять право частной собственности, национализировать природные ресурсы).
— Отмена ст.75 ч.2 о независимости ЦБ (национализация ЦБ, снижение ставок, возможность печатать собственный рубль).
Требуем подключиться к данной инициативе все патриотически настроенные силы: штабы, координаторов Национально-Освободительного Движения (Федоров Е.) , активистов Партии Великое Отечество (Стариков Н.), КОБ, КПЕ и просто сторонников освобождения России от оккупации! Сейчас врагов, предателей, псевдо-патриотов стало определять еще проще: если ты ЗА РЕФЕРЕНДУМ, то ты — патриот. Если ты ПРОТИВ РЕФЕРЕНДУМА — то работаешь на оккупанта — США. Напомню, что для НОД главная и единственная задача НОД — проведение Референдума! Все остальное — вспомогательное либо увод в сторону!

Тем кто ЗА РЕФЕРЕНДУМ надо понимать, что референдум будет проводится в три этапа:

1. Сбор контактов людей, согласных поставить подпись в поддержку Референдума.  Этот этап нужен для снижения затрат на проведение инициации референдума. По нашим предварительным подсчетам если стоимость сбора подписей перевести в деньги, то каждый из 44 (минимум) регионов обойдется в 700 тыс руб. Таких денег НОД пока собрать не может, поэтому на первом этапе собираем контакты, составляем базу и в нужный момент пригласим людей (через смс, почтовую рассылку или обзвон) поставить подпись в определенном месте ЕГО города. При этом становится понятно, что в каждом даже самом небольшом городе должен появиться как минимум один активный человек. Несколько активных людей уже смогут организоваться в штаб.

2. Инициация референдума по изменению Конституции. По закону  5-ФКЗ от 28 июня 2004 г. «О референдуме Российской Федерации» на иницацию референдума дается 45 дней. За этот период не менее половины регионов страны (44) должны собрать всего 2 млн подписей при этом с каждого региона можно собирать не более 50 тыс. Из этого понимаем, что инициацию невозможно провести в каком-то одном регионе, собрав 2 млн подписей и «для галочки» провести в остальных. Одинаковый объем работы приходится на каждый регион. И если в больших, густонаселенных регионах такое число подписей — не проблема, то для малых регионов это может стать почти не разрешимой проблемой. Поэтому мы изо всех сил должны  помогать слабым регионам, в противном случае вся наша работа не будет иметь смысла.

3. Запуск Референдума. При удачном сборе всех 2 млн подписей со всех регионов включается в работу государственная машина запуска референдума. На этом этапе на бюджетные деньги будут созданы комисии по всем городам и регионам, будут напечатаны необходимые бланки, будет информация в СМИ. На этом этапе наша роль сводится к участию в контролирующих органах чтобы избежать подтасовок, манипуляций и фальсификаций результатов референдума.

Главная задача, которая теперь встает перед каждой ячейкой НОД и любого политически активного человека — сбор контактов.

Сбор контактов планируем следующими способами:
- при личном контакте на пикетах, митингах, обходах, встречах;
- через Интернет в социальных сетях;
- через рассылки;
- через сайт http://ReferendumRUSNOD.RU
При этом в интернете это будет распространение ссылки ReferendumRUSNOD.RU, а при личных контактах при отсутствии интернета — запись контактов на лист сбора контактов и дальнейшая регистрация людей на портале ReferendumRUSNOD.RU. Люди, которые не пользуются интернетом могут приносить листы сбора контактов в ближайший штаб НОД, либо попросить знакомых отправить копию листа на электронный адрес INFO@ReferendumRUSNOD.RU. Но убедительно просим высылать на почту только в случае крайней необходимости! Если есть интернет — регистрируйте собранные контакты на этом сайте.

При сборе контактов нашим способом получаем массу плюсов:
— подключаем дружественные организации, которые прямо помогать НОД не могут по каким-то причинам, но готовы поставить подпись.
— увеличиваем охват благодаря «сарафанному радио», т.е. тех людей, кто готов помогать собирать контакты, сразу же подключаем к работе, просто передав копию листа сбора. В идеале должна получиться незатухающая цепная реакция, когда люди самостоятельно распечатывают листы, собирают контакты и отправляют на сайт либо почту.
— увеличиваем размер базы рассылки для оповещения, благодаря подключению людей, которые не готовы ходить на митинги, работать в НОД, но согласны поставить подпись.


 
Просмотров: 596 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz