Четверг, 25.04.2024, 03:07
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Обращение к моим идеологическим оппонентам.
Обращение к моим идеологическим оппонентам.
10:17
Ермек Тайчибеков
16.11.14
Я ни к кому из вас не испытываю ненависть, презрение и злобу.
Никого из вас я лично и очно не оскорблял и не оскорбляю.
Я как законопослушный гражданин проактивно пользуюсь своими правами.
И если у меня есть свобода слова, совести, которая ограничена рамками, то я использую эту свободу максимально, но в тоже время не выхожу за рамки. Кстати, я ни разу не написал в отношении вас заявление в правоохранительные органы. Хотя имею полное право и кстати вы понесете административную, а может уголовную ответственность, за те бесчисленные оскорбления и угрозы в мой адрес.
Зато, вы пишите и пишите в отношении меня заявления. Лишь только за то, что я думаю не так как Вы, лишь только зато, что у меня есть свои убеждения и мировоззренческие взгляды, которые отличаются от ваших.

Касательно разных инсинуаций, которые распространяют мои недоброжелатели о том, что я проект КНБ и или ФСБ или еще какой либо разведки, ответственно заявляю, не имею никакого отношения.
У меня абсолютно нет и не было никакой крыши.
Я никому не плачу взятки и откаты.
У меня нет могущественных родственников и или знакомых, которые меня как то прикрывают и обеспечивают протекцию.
Если будет основание за, что нибудь меня привлечь к ответственности, то поверьте это сделают. Причем очень быстро. Практически мгновенно.

Вы пишите изо дня в день на меня заявления в КНБ, в генеральную прокуратуру и в МВД. Собираете по 100-1000 коллективных подписей, чтобы меня посадили в тюрьму. Я езжу по 4-5 раз в месяц в разные населенные пункты и даю показания в ДВД, в ДКНБ, в РОВД на различных допросах. Я трачу по 400-500 км. в один конец. Я трачу время, целый день. Меня там пугают, напрягают. Слушаю их многочасовые проповеди. Я пишу многостраничные объяснительные. Но про это не афиширую, в отличие от Жанболата Мамая, Ермека Нарымбаева и прочих общественно-политических деятелей, которые по каждому поводу собирают чуть, что обширную пресс-конференцию и стараются себя выставить перед обществом жертвой.

Сотрудники правоохранительных, то есть силовых органов объясняют мне, что меня сажать не за, что. Нет такой статьи. Мои действия не являются преступлением. Но показывают сотни и тысячи заявлений в мой адрес. Стопки жалоб и заявлений. Мне дают недвусмысленно понять, что для них будет прекрасным выходом, если кто то меня случайно убьет или я перееду жить за пределы Казахстана или случайно в моих карманах окажутся наркотики или труп под машиной.
Вы не переживайте, что казахстанские спецслужбы и прочие правоохранительные органы не работают.
Они очень даже хорошо работают. Просто оснований нет.
Они мне открытым текстом говорят. "Чемодан-вокзал-Россия"
Мне, этническому казаху, который родился и живет здесь и у которого предки на протяжении 600 лет живут здесь они мне так говорят в лицо.
Рассказывают байки как во времена СССР русские и Москва всех казахов давили, угнетали, житья не давали, что Россия такая сякая плохая страна.
С ненавистью и злобой смотрят на меня.
В дискуссиях восхваляют политику США.
Сочувствуют Турчинову, Яценюку, Коломойскому, Порошенко
Другие положительно отзываются о джихадистах на Ближнем Востоке.
Как они сильно нервничают и еле сдерживаются, чтобы меня на месте не прибить когда я им в лицо говорю, что Казахстан это исконно русская земля и неотъемлемая часть России.

Я многое для себя понял и убедился, что казнацисты, русофобы, исламисты есть внутри силовых органов власти Казахстана. И их достаточное количество. И они занимают довольно такие высокие должности. И более того, в откровенных и приватных разговорах, некоторые из них дали мне понять, что не разделяют политику Назарбаева касательно ТС, ЕАС и будут рады, если с ним, что нибудь в будущем случится, что он неожиданно умрет, чтобы можно было переиграть все.

И да, еще. Если завтра все таки меня посадят в тюрьму, лишь только за то, что я хочу, чтобы Казахстан вернулся в состав России, то я не стану из этого делать какой либо пиар, а просто молча отсижу там тюремный срок или сдохну там.

Но несмотря ни на, что.
Я не считаю себя оппозиционером, не борюсь с политическим режимом.
Я все равно с большой лояльностью отношусь к законам и к органам власти.
Не сотрудничаю с ними, но и не сопротивляюсь им.
Я не считаю, что полиция, кнб, прокуратура это враги.
Нет, в моем понимании, это неотъемлемая часть нашего общества.
Люди там разные работают. С разным мировоззрением. Есть и те, которые разделяют мои убеждения. Если не целиком и полностью. Но в целом.

01 января 2015 года вступают изменения в уголовный кодекс, где будет ответственность за любые дискуссии касательно изменения территориальной целостности Казахстана и или суверенитета.
И этого добились вы сами. Своими жалобами и заявлениями.
Только сами того не заметили, что себе же в первую очередь укоротили цепь на которой сами же сидите. Попробуйте сами после 01 января 2015 года, что нибудь сказать, написать публично против ЕАС, это теперь уже будет уголовная статья. За дезинтеграцию. Думали, мне навредить?
Сами же себе навредили.

До 31 декабря 2014 года, я пользуюсь своим правом и продолжу дальше и больше писать и говорить о том, что я хочу, чтобы Казахстан стал губернией России. Нравится это кому либо или нет, но я как законопослушный гражданин делаю то, что мне можно по закону.
После 01 января 2015 года, придется перестроить многое.
Возможно я продолжу дальше писать и говорить как ни в чем не бывало.
Но даже если я перестану, что то писать и говорить, то это не означает, что я передумал или отказался от своей цели, миссии.

Просмотров: 764 | Добавил: Ермек | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz