Вторник, 23.04.2024, 11:51
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2015 » Март » 1 » Памятка для оппозиционеров, желающих выжить…
Памятка для оппозиционеров, желающих выжить…
10:27
https://openrussia.org/post/view/3084/
Анатолий Полежаев
Госдеп и ЦРУ не руководствуются эмоциями, идеологией – они прагматики и их бог – целесообразность на данный момент для кураторов "революционеров". Для них они расходный материал, замену всегда можно купить.
Логика организаторов убийств проста. Для смерти они отбирают тех, кто в данный момент на слуху, кто громче всех в данный момент хамит власти. Потом следует злодеяние. Труп всегда обнаружится и место всегда должно давать необходимую по сценарию голливудскую картинку.
Отсюда совет «оппозиционерам». Господа Кремлю, вы нужны живыми. Пусть вы ненавидите свою страну, пусть финансируетесь разными окольными путями с Запада, но ведь и Кремль вам немало подкидывает на содержание. Вы Кремлю полезны живыми. Поймите, что российская власть никогда не будет вас убивать. Хотя бы потому, что своей «оппозиционной и разоблачительной деятельностью» вы никогда не нанесете столько вреда своей Родине, сколько своей преждевременной гибелью от рук убийц. Не стоит слишком рьяно критиковать власть накануне профинансированных Госдепом мероприятий, поберегите свою жизнь. Не давайте своим зарубежным партнерам повода выбрать в качестве жертвы именно вас! Последуйте примеру мудрого Егора Тимуровича Гайдара. Разок его попытались ТАМ отравить — с тех пор критические слова из него и клещами никто не мог вытащить – умел молчать, сумел умереть своей смертью.

Принципы западных кураторов просты и незатейливы.

Западные кураторы российских «борцов за гранты» всегда готовы ими пожертвовать, если от мертвого оппозиционера будет больше пользы, чем от живого. Цинично? Но в политике не до сантиментов.

Важнейший вопрос: как отбирается (назначается) сакральная жертва? Критериев ключевых три:

Её смерть должна быть резонансной.

Её смерть должна принести больше пользы, чем их жизнь и «борьба».

Перед смертью он должен сделать ряд громких «обличительных» заявлений, которые дадут возможность после его смерти возложить вину за убийство на Кремль и лично ВВП.

Подходил ли Борис Немцов под все эти критерии? Практически идеально. Смерть его резонанс на Западе вызвала большой. Навальный подходил не хуже, но оказался умнее и закрылся в опасный период на 15 суток под крылышком «кровавого режима»


 
Просмотров: 696 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz