Пятница, 19.04.2024, 21:35
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Программа Народной победы Виктории Шиловой
Программа Народной победы Виктории Шиловой
10:56
http://shilova.org/content/view/1450/9/
1. Граждане Украины все равны перед законом, имеют равные права и обязанности.
Главное задание государства – заботиться о гражданах Украины и подрастающем поколении, обеспечивать сохранение и развитие народа Украины, его духа, менталитета, национальных и культурных традиций.
2. Гражданин Украины имеет право иметь двойное гражданство. Никто не вправе лишить человека гражданства по праву рождения.
3. Граждане с двойным гражданством не имеют права занимать государственные должности, избираться или быть избранными. В случае недонесения о двойном гражданстве лицо несет уголовную ответственность.
 
МЫ ТРЕБУЕМ И НАСТАИВАЕМ
 
4. запретить продажу земли в любом виде. Аренда и право постоянного пользования (наследство) предоставляется только гражданам Украины. Мы требуем проведения справедливой земельной реформы. Требуем уголовной ответственности за махинации с землей.
5. возродить украинское село. Внедрить субсидии, льготы и беспроцентные кредиты за счет государства для сельских хозяйств индивидуального и фермерского типов для ведения работ на земле и обеспечения жизни селян.
6. введение уголовной ответственности за выращивание и использование ГМО на территории Украины.
7. разработать и внедрить новый справедливый Трудовой Кодекс и новый Пенсионный Закон.
8. национализации предприятий стратегических областей экономики, полной монополии государства на природные ресурсы страны.
9. беспощадной борьбы с олигархическим бизнесом с его антинародными, бесчеловечными принципами – до полного его уничтожения. За любые проявления рейдерства наказывать лишением свободы.
10. ограничить влияние коммерческих финансовых структур, прежде всего банков, подрывающих экономическую безопасность страны и благосостояние граждан. Сделать невозможным процентное рабство, посредством которого банки и банкиры обогащаются, а люди нищают. Для реализации финансовой и национальной безопасности создать сеть государственных территориальных банков.
11. создания условий для существования среднего класса, возрождения среднего и малого бизнеса. Мы будем всячески способствовать молодежи в предоставлении первого рабочего места с получением беспроцентных кредитов на жилье или социального жилья для молодых семей.
12. для борьбы с коррупцией в судах, правоохранительных органах и власти ввести уголовную ответственность с минимальным сроком заключения от пяти лет и полной конфискацией имущества в пользу государства.
13. упразднить бессрочное судейство и привилегии для судей. Выбирать судей среди профессионалов имеет право исключительно община, на территории которой совершается правосудие, сроком на пять лет.
14. доступного образования для всех слоев населения. Образование должно быть бесплатным, а пропаганда здорового образа жизни должна быть неотъемлемой частью воспитания младшего поколения.
15. особенное внимание уделить материнству и детству. Внедрить поддержку рождаемости с гарантированным обеспечением жильем социально незащищенных матерей.
16. создать условия для возрождения института семьи, запретить пропаганду неестественных связей, насилия, алкоголизма, наркомании через СМИ, акции и любым другим образом.
17. создать Министерство информационной политики, отвечающее за идеологию и информационную безопасность страны.
18. возрождения Украинской Государственной армии. Мы категорически выступаем против армии наемников. Служба в армии — обязательна для всех мужчин. Запретить занимать государственные должности тем, кто не служил в армии. Исключение — мужчины, не могущие служить в армии по состоянию здоровья.
19. возрождения украинской государственности, решения вопроса государственного строя путем всеукраинского референдума. Основой территориального строя является территориальная община. Мы поддерживаем государственный строй наподобие поземельного устройства Германии.
20. возвращения к пропорциональной избирательной системе с открытыми списками, учреждения президентской республики. Мы выступаем за честную политическую борьбу без тотальной лжи и искажения информации в олигархических СМИ.
21. вернуть графу «национальность» в паспорта граждан Украины для пропорционального представительства украинцев и национальных меньшинств в избирательных и исполнительных органах власти.
22. Государственным языком в Украине является украинский. Каждый гражданин Украины имеет право, а государство обеспечивает это право, говорить на родном для него языке где угодно и когда угодно. Запрещено преследование по языковому признаку. Путем выполнения Европейской языковой хартии, гражданам предоставляется право выбирать второй язык на своей территории. Вопрос определения русского языка как второго государственного решается путем соответствующего референдума.
23. Мы поддерживаем свободу всех религий и вероисповеданий на территории Украины, но мы категорически против использования любой религии против стабильности и безопасности государства Украина и украинских граждан. Мы категорически против терроризма под маской любой религии. Мы стоим на позициях православия, правды, правосудия.
24. закрепить внеблоковый статус государства Украина на законодательном уровне раз и навсегда. Мы настроены на дружбу и сотрудничество со всеми странами мира на принципах равноправия и социальной справедливости.
25. прекращения войны на Донбассе. Мы настаиваем на решении любых конфликтов мирным путем, при помощи норм законодательства. Спорные вопросы выносятся на референдум.
 
Эта программа заключает в себе главные принципы и основы будущего справедливого, социального и национального государства Украина.




Просмотров: 679 | Добавил: lesnoy | Теги: социальная партия, Украина, Анти война, Виктория Шилова | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz