Пятница, 26.04.2024, 13:07
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2016 » Январь » 30 » Русская Германия поднимается на защиту толерантной Европы
Русская Германия поднимается на защиту толерантной Европы
16:39
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5307/
Опубликовано: 24 Января 2016 22:02
Сергей ФРОЛОВ
После того, как в ФРГ начался неконтролируемый въезд беженцев из Северной Африки и Ближнего Востока, ситуация в стране стала обостряться, однако, власти и СМИ пытаются замалчивать это. В новогоднюю ночь в районе кёльнского вокзала мигранты с юга приставали к женщинам, издевались и насиловали их. Затем всю русскоязычную Германию возмутила история с тринадцатилетней школьницей Лизой из русской семьи, которую несколько мигрантов запихнули в автомобиль, увезли её в свою квартиру, где 30 часов насиловали девочку.
Этот случай вызвал серьёзный резонанс в русскоязычной диаспоре Германии, и активисты стали распространять в социальных сетях призывы к землякам выйти на площади 24 января и продемонстрировать свою решимость защитить от угрозы с юга своих детей и жён. Эта инициатива стала резким диссонансом на фоне полного безволия немецких властей и СМИ, которые всеми силами стараются замалчивать подобные преступления со стороны  «смуглых гостей Германии».



Как рассказал нам участник одной из таких демонстраций Дмитрий из Вецлара, в их крошечном городке вышли всего около 200 русскоязычных жителей – немцы не осмелились присоединиться к акции. Однако, для Вецлара – это очень серьёзные цифры, учитывая, что ничего подобного в городе раньше не было: коренные немцы просто не отваживаются выразить свой протест, хотя наглость и бесчинства «смуглой чумы» и их порядком достали.

Организаторы согласовали свою акцию заранее, поэтому она состоялась. По словам Дмитрия, в городе Гессене, где не было разрешения на демонстрацию, собравшихся разогнала полиция. К сожалению, организаторы манифестации в Вецларе не внесли в запрос о разрешении на акцию пункт об использовании мегафонов. В результате им не позволили применять звукоусиливающую аппаратуру, в результате, выступавшие на митинге могли использовать только собственные голосовые связки. Как рассказал наш источник, одна из женщин сорвала голос.


Русские немцы на митинге против мигрантов, город Вецлар.
Русские немцы на митинге против мигрантов, город Вецлар.

Примечательно, что очень многие в городе с осторожностью отнеслись к затее русской общины. Например, люди верующие говорили организаторам, что выход на улицу это не метод – надо, дескать, не бунтовать, а надеяться на волю Божью. Другие осторожные горожане опасались возможных провокаций.  Кстати, полицейские вели себя во время акции очень корректно – они сидели в машинах и максимально старались не вмешиваться, видя, что демонстранты соблюдают порядок.

Митинг представителей русскоязычной диаспоры в городе Вецлар, Германия.24 января 2016.
Митинг представителей русскоязычной диаспоры в городе Вецлар, Германия.24 января 2016.

По словам очевидцев, в толпе развевались как германские, так и российские флаги.  На транспарантах, принесённых активистами, виднелись надписи: «Мы хотим защиты!», «Лиза, мы с тобой!», «Мы против насилия!», «Мы за правду!» Официальные власти Германии никак не комментируют прошедшие в воскресение акции, однако, понятно, что в самой мощной индустриальной стране Европы начинаются процессы, которые дальше властям скрыть не удастся. И очень символично, что в зачинщиках этих процессов опять русские люди, которым не привыкать спсп

Смотрите оригинал материала на сайте "Совершенно секретно" : http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5307/асать Европу от очередной напасти.

Смотрите оригинал материала на сайте "Совершенно секретно" : http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5307/
Просмотров: 702 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz