Суббота, 20.04.2024, 00:40
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2015 » Июль » 28 » ВОЛГА: ЧЕРЕЗ ГОД НАША ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ПОКАЖЕТСЯ НЕБОЛЬШОЙ ЗАВАРУШКОЙ
ВОЛГА: ЧЕРЕЗ ГОД НАША ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ПОКАЖЕТСЯ НЕБОЛЬШОЙ ЗАВАРУШКОЙ
04:23
http://antifashist.com/item/volga-cherez-god-nasha-grazhdanskaya-vojna-pokazhetsya-nebolshoj-zavarushkoj.html
Понедельник, 27 Июль 2015     
Украинский политик, лидер "Союза Левых Сил" Василий Волга встревожен последними сообщениями об обострении ситуации в Турции, которую атаковали боевики Исламского государства и по вопросу чего страны члены НАТО даже назначают на завтра экстренное заседание. 
Политик полагает, что ситуация с ИГИЛ  в мире более чем серьезна, и вполне чревата началом Третьей мировой. На фоне которой проблемы Украины и Донбасса покажутся лишь мелкой заварушкой. По его мнению, "золотой миллиард" доигрался со своим пристрастием "демократизировать" планету. Об этом Волга оставил тревожное сообщение в социальной сети.
"Братья, сдается мне, что нам по настоящему повезет и мы с вами будем свидетелями конца Истории!
На вторник НАТО созывает экстренную встречу по запросу Турции.
Причина – военные действия Исламского Государства против Турции. Причем военные действия развернулись как на границе, так и по всей территории. Режим АТО действует во всей Турции уже две недели. Спецслужбы ежедневно арестовывают десятки, а иногда и сотни, боевиков ИГ, которые еще совсем недавно были добропорядочными турецкими гражданами, ходили на работу и кушали лепешки. Количество сторонников ИГ не только в Турции, но и во всем мире множится с арифметической прогрессией. Что интересно: наиболее убежденными сторонниками ИГ становятся мусульмане, получившие самое лучшее образование в Англии и Франции. Со всего мира съезжаются правоверные для того, чтобы погибнуть в Священном Джихаде воюя за утверждение принципов Ислама во всем мире.

Волга: Через год наша гражданская война покажется небольшой заварушкой
Жарко не только в Турции. Таджикистан и Киргизия уже, фактически, находятся в состоянии войны с ИГ. Пограничники этих стран в ежедневных боевых столкновениях несут ощутимые потери. ДРГ исламистов прощупывают оборону Таджикистана, совершая глубокие рейды вглубь территории государства делая закладки оружия для партизан. Но страшнее оружия летального – оружие идеологическое. Спецслужбы Таджикистана и Киргизии не в состоянии справиться с оборотнями в своей среде. По откровению одного из высокопоставленных офицеров контрразведки Таджикистана, уже трудно сказать, на кого работает контрразведка – на Таджикистан или на ИГИЛ. Все подозревают всех.

Два главных лозунга, начертанных на знаменах ИГИЛ звучат так:
Вера больше границ!
Справедливость важнее богатства!
И все! И больше ничего. И сделать с ними никто ничего не может.

Слишком долго страны золотого миллиарда сжимали пружину несправедливости на Ближнем Востоке. Слишком явным и бесчеловечным было поведение Соединенных Штатов в Ираке, Афганистане, Сирии, Ливии, да и везде, где они хотели видеть свои национальные интересы. Слишком кровавый и длительный, режим оккупации Израилем Палестины. Слишком много миллионов ни в чем не повинных людей за последнее столетие было убито Америкой, Англией, Израилем на Ближнем Востоке.

Пружина начала разжиматься в другую сторону.

Если я не ошибаюсь, братцы, то уже через год наша гражданская война покажется небольшой заварушкой на кухне в коммунальной квартире.

Надо бы на досуге полистать "Откровения Иоанна Богослова". Может он прав? АПОКАЛИПСИС?", - пишет Василий Волга.


Подробнее: http://antifashist.com/item/volga-cherez-god-nasha-grazhdanskaya-vojna-pokazhetsya-nebolshoj-zavarushkoj.html#ixzz3h932xZOi
Просмотров: 643 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz