Пятница, 26.04.2024, 19:56
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2014 » Декабрь » 8 » "Вот смотрю я на разные вариации как пробудить сознание русского населения. ..."
"Вот смотрю я на разные вариации как пробудить сознание русского населения. ..."
18:19
Елена Рохлина
07.12.14, в 3:20
Вот смотрю я на разные вариации как пробудить сознание русского населения. Одни предлагают кричать типа как украинцы кричат : Слава Украине ! Героям Слава ! Но как бы смешно кричать про героизм и про Украину если вы вперде (извините за выражение), если вами правят воры, да ещё и не вашей национальности и страна катится в яму. Потому такой вот вариант, чтобы без оглядки на ужасное положение России и русских всё равно радостно кричать, что мы самые крутые и всё будет офигительно, это тоже с головой не дружить. Но ныть без конца и год за годом расписываться в том, что мы изменить ничего не можем и вот вот нас сломят окончательно и завоюют все кому не лень---это пораженческие настроения.
Мне кажется надо искать золотую середину. Отмечать всё хорошее что происходит в Русском движении, каждый добрый и полезный кирпичик и как у психоаналитика на приёме разбираться откуда ноги растут, почему так вышло что такая сильная и умная нация дала слабину и вот вот может быть уничтожена.
Вариант день и ночь всё валить на жидов, это вообще провал. 1 Это демонизировать жидов. 2 Расписаться в своей несостоятельности и наконец отказаться от того чтобы изменить ситуацию, потому как виновный найден и обычно зная на кого можно перевалить вину-люди уже ничего и не делают, не предпринимают.
Вариант бояться захвата России различными выходцами из Средней Азии, Кавказа и Китая-он этот вариант уже в действии и тут важно что-то противопоставить нашествию. И упрекать кого-то кто с другим менталитетом что он пришёл в твой дом и чувствует себя хозяином, ну это смешно. Не позволяй ему чувствовать себя хозяином, будь сам хозяином. Организовывайся, все уважают силу, собери вокруг себя таких же идейных и сильных и объясни приезжим как себя вести в гостях. Объясни власти, чтоб она не зарывалась в стремлениях заменить население. И власть и приезжие уважают только силу.
Вот вам наглядный пример из моей квартиры. У меня три кошки. Сначала была одна кошка, мы её взяли с сайта: в добрые руки ( она простая дворовая кошечка). Потом появился котёнок лысый, котёнок боялся недолго взрослой кошки, но быстро почувствовав, что кошка апатичная-начал её обижать. Когда котёнок вырос в кота, он просто долго и упорно обижал дворовую кошечку, пока они не свыклись с тем что у них одна территория, но тем не менее лысый так и отнимает у апатичной дворовой еду. И вот мы подобрали кошку на улице, еле живую, как выяснилось породистую. Мы очень переживали что домашние кошки её обидят. Но к нашему удивлению обижать всех начала именно она и достаточно агрессивно и еду отнимает и просто нападала первое время, а сейчас время от времени может просто чуток наподдавать нашим давно-домашним. Но привыкание происходит, все как-то более менее научились сосуществовать, правда главная теперь та что подобрали на улочке, лысый её очень боится, а дворовая просто обходит стороной. К чему я веду. Можно конечно бесконечно искать от кого больше опасности, выводить формулу что самая главная опасность это инородцы что к власти пришли, но главное понимать что если ты слабый-то тебя и имеют. Если ты позволяешь над собой проводить эксперименты, то их и проводят.
Вот я видео про крысиную теорию выставляла. Я тоже уверена что в Росси эта крысиная теория и есть суть происходящего. Конечно её ввели специально, те кто у власти, но мы то где ? Мы то что ? Мы так и будем бубнить : нас вот вот убьют и захватят ? Или мы начнём наращивать силу и вопреки крысиной системе будем выстраивать систему добра и справедливости ?
Ну да, у нас отняли НРАВСТВЕННОСТЬ, давайте всеми силами её возвращать, чтоб спастись и спасти Россию. Будучи сильными, нам не страшны будут мигранты, мигранты будут подстраиваться под сильных, уважая силу, стараясь обрусеть по полной, потому как мы им будем примером. Будучи сильными, мы сможем многое, отправить ненужных нам мигрантов, которые не способны ассимилироваться-домой. Да будучи сильными мы вообще способны прийти к власти. Зачем дело то стоит ?
Так что подход должен быть такой : понять свои слабые стороны, не бояться о них говорить ( не самобичеванием заниматься)-а говорить о слабых сторонах чтобы с этим раз и навсегда разобраться.
У нас есть группа ПОДДЕРЖКА.ОТЧЁТЫ., там мы помогаем заключённым, на призыв поддержать полковника, а этот призыв исходил от меня, не от семьи даже-вот на этот призыв откликнулись три человека, наверное 500 перепостов. Такая же ситуация с поддержкой остальных политзаключённых, люди бояться лайк поставить под призывом поддержать, я не говорю о 100 руб. Хоть 100 руб. 100 человек, это 10 000. А ведь мы тут все сознательные, все понимающие собрались, не то что народ с затуманенными мозгами от зомбоящика.
Крысиная теория в действии, видео обязательно ставлю для повторного просмотра. Надо быть самокритичным, надо отмечать в себе всё хорошее и всё плохое, тогда выздоровление пойдёт, надо начать с себя и помочь через добро другим. Делая добро объяснять людям что с нам со всеми происходит.
А пока мы вот наблюдаем картину как Джамшит ходит героем застрелив своего тренера, а коллеги тренера поддержали Джамшита.
У нас много хороших людей, не все, но много, но мы больные, общество больное. Так давайте лечиться, и с себя и по цепочке и каждый день и с пониманием откуда ноги растут. С пониманием что то что нас влияют это не значит что мы должны с себя ответственность снять. Просто к нам подобрали ключи, выяснили наши слабые стороны. Мы обязаны избавиться от слабых сторон, укрепить свои сильные стороны. Но это не какие-то мифические люди русские где-то там, а вот мы, те кто сейчас сидят и обсуждают как же нам спастись и спасти Россию.
http://www.youtube.com/watch?v=xRZCeZTX6jQ
Забыла добавить, простая дворовая кошка всех боится котов что дома, но легко нападает на собак во дворе.)))
Просмотров: 684 | Добавил: Аоко | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz