Среда, 24.04.2024, 00:13
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2014 » Июнь » 18 » Цхинвал идет на помощь Луганску
Цхинвал идет на помощь Луганску
19:33
http://www.iarex.ru/articles/48597.html
Ермек Тайчибеков
О признании независимости Луганской Народной Республики
18 июня 2014  14:21 Отправить по email
Хоть мне довелось несколько суток по ошибке отсидеть в СИЗО КГБ Южной Осетии по подозрению в шпионаже в пользу Грузии в октябре 2012 года, это нисколько не изменило моё глубочайшее почтение к легитимно избранному президенту Республики Южная Осетия Леониду Харитоновичу Тибилову.
Я всегда о нём высокого мнения.
А вчера он совершил большое и благородное дело, первым признал независимость и суверенитет Луганской Народной Республики. Полагаю, ему это зачтётся на долгие годы. Хорошо, если в стороне не останутся Абхазия, Приднестровье, Армения, и в ближайшее время тоже подтвердят суверенитет нового перспективного государства на политической карте мира, а также Сирия и Никарагуа.
Мы слишком сильно акцентируем внимание на Российской Федерации.
Просим её признать независимость, просим ввести войска, просим выделить десятки миллиардов российских рублей в виде финансовой помощи, просим принять беженцев, обеспечить гуманитарную помощь.
Мы постоянно просим, просим, просим Кремль, но ведь Путин не Дед Мороз, чтобы всем подряд помогать. Он входит в тройку самых влиятельных политиков мира. Владимир Владимирович обеспечивает глобальную безопасность всему человечеству. А мы его все стараемся потянуть за кафтан и привлекаем к себе внимание мелкими заботами.

Россия же всё-таки не одно из 190 государств мира, а является одной из крупнейших сверхдержав, обеспечивающих мировой порядок и гарантию международного права.

Полагаю, на втором этапе после легитимации Луганской Народной Республики, если основные страны ОДКБ пока решили держать выжидательную позицию и хранить во глубине сибирских вод гордое молчание, то, к примеру, та же Южная Осетия или другая страна сможет оказать братскую масштабную военную помощь жителям Луганска. Тем более, Цхинвал обладает громадными ресурсами вооружения на своей территории, что в расчёте на душу населения или на 1 условный квадратный километр по концентрации военной мощи входит в книгу рекордов Гиннеса.
Просмотров: 719 | Добавил: Ермек | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz