Суббота, 20.04.2024, 12:59
   АРМИЯ  ЖИЗНИ         LIFE  ARMY
Главная | | Регистрация | Вход
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2014 » Июнь » 26 » Турчинов: Путин – это трагедия России. Он ведет ее к ужасному концу
Турчинов: Путин – это трагедия России. Он ведет ее к ужасному концу
22:32
http://zik.ua/ru/news/2014/06/26/turchynov_putyn__eto_tragedyya_rossyy_on_vedet_ee_k_uzhasnomu_kontsu_500862
Четверг 26 июня, 2014, 13:25
Председатель Верховной Рады Александр Турчинов заявляет, что Москва изменила стратегию с нападения на Украину на дестабилизацию, потому что Украина быстро мобилизовалась для своей защиты.
Об этом он сказал в интервью журналу «Новое время», говоря об агрессии Российской Федерации и оккупацию Крыма, передает пресс-служба парламента.
Проанализировав ситуацию в стране на протяжении последних полугода, Турчинов отметил, что «рецепт успокоения Донбасса подходит и для всех регионов страны – это вера». «Господь ведет нас к победе, к миру, к построению сильной, демократической Украины, – сказал он. – Если люди начнут реально верить в Бога, то у них не будет желания убивать. Не будет желания грабить и искать виновных в своих проблемах».

Владимир Путин. Фото: ruscur.ru
Владимир Путин. Фото: ruscur.ru
По убеждению спикера парламента, путь к возрождению Украины «лежит через веру и тяжелый труд», и это «единственный действенный рецепт построения всех великих держав».

Говоря о выполнении им обязанностей главы государства, Александр Турчинов заявил: «Я делал все, что мог, не прятался за чужой спиной. Брал на себя бремя трудных решений в сложных ситуациях. Не пытался делать кого-то крайним или уходить от ответственности».

«Может быть, кто-то и мог сделать это лучше. Не возражаю. Единственное, чего хочу, – это жить в стране, где люди не боятся власти, не боятся вторжений, террористов, бандитов, а получают удовольствие от того, что могут просто жить и честно трудиться в своей родной и любимой Украине», – сказал Турчинов.

Говоря об агрессии Российской Федерации и оккупации Крыма, он высказал мнение, что «российские аналитики были уверены, что власть в Украине в таких условиях не сможет продержаться и недели – армии нет, силовые структуры деморализованы, экономика полностью разрушена».

«В Кремле считали, что вот-вот страну накроет беспорядок, и на фоне разрухи и хаоса российские войска войдут в Киев без всякого сопротивления», – сказал он.

«Осознав, что время для прямого вторжения упущено и Украина сможет себя защитить, Москва изменила стратегию. Началась масштабная попытка дестабилизировать ситуацию на юго-востоке страны, – отметил Александр Турчинов. Необходимо было срочно восстанавливать силовой блок и региональную власть в стране».

«Вы спрашиваете меня, кто такой Путин? Путин – это трагедия России. Не хочу быть пророком, но нынешний владелец Кремля уверенно ведет Российскую Федерацию к печальному, ужасному концу», – сказал Турчинов.
Просмотров: 625 | Добавил: lesnoy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  •  
     


      «EUROPE»

      «CHINA»

      «AMERICA»

      «POLSKA»

      «ČESKO»



     ⇒  «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ БИЗНЕС» ⇐ 
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz